Антенна 3G/4G LTE MIMO 2 x 17 dBi Сарма+

- Нет в наличии
- Код: 030010009
1 349 ₴
+380 (66) 975-90-97
- +380 (97) 543-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антенна 4G LTE MIMO 2 x 17 dBi Сарма - это второе поколение антенн Сарма +, которые предназначены для усиления сигнала мобильного оператора в местах с плохим приёмом сети. Подключение осуществляется с помощью двух высокочастотных кабелей типа RG-6 или RG-58.
Преимущества 4G антенны MIMO LTE Сарма+
- Реальный коэффициент усиления составляет -17 dBi
- Технология MIMO 2 * 2
- Тип разъёма для подключения - F
- Усиленный кронштейн для монтажа на мачту
- Маленькая парусность
- Качественные материалы
- Гарантия 24 месяца
Купить оригинальную 4G антенну MIMO Сарма + можно у нас в магазине, также заказать переходники и кабель любой длины. Вы получите уже готовый комплект для самостоятельной установки.
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Применение | Уличное |
| Вес | 1 кг |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 300 мм |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сарма |
| Тип | 3G/4G |
| Тип антенны | Панельная |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700 |
| Наличие MiMo 2x2 | Нет |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
| Гарантія | 36 місяців |
- Цена: 1 349 ₴


