Комплект антенн 3G / 4G LTE MIMO 2 x 27 dBi

- Нет в наличии
- Код: 030010010
3 499 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Комплект 4G / 3G MIMO антенн со спутниковым отражателем до 30 дБ на сегодняшний день самый удачный вариант, который сочетает в себе стильный внешний дизайн и мощное усиление сигнала в местах, где есть проблемы со связью.
Если вы часто находитесь в местах, в которых практически не уловим сигнал, вы можете не сомневаться, что с данным комплектом 3G / 4G MIMO антенн, вы сможете сполна насладиться качественным и высокоскоростным интернетом.
В нашем интернет – магазине среди широкого ассортимента сетевого оборудования, вы сможете найти и купить 3G / 4G антенну со спутниковым отражателем до 30 дБ по самой приемлемой и выгодной цене в Украине. Также в комплект антенн 3G / 4G LTE MIMO 2 x 27 dBi входит 20 м коаксиального кабеля и 2 шт антенных переходника.
Где можно использовать комплект антенн 3G / 4G LTE MIMO 2x27 dBi
Использовать устройство можно за городом или на даче, где есть сложности с подключением к беспроводному интернету, из-за того, что базовые станции находятся далеко.
С использованием данного комплекта Вы сможете получать качественный сигнал даже в тех местах, которые находятся на расстоянии 30 километров от базовых станций.
Также использовать 3G / 4G MIMO антенну со спутниковым отражателем до 30 дБ можно в городских условиях (дома или в квартире).
Улучшить ситуацию и обеспечить высокоскоростным интернетом можно всех работников в офисе.
Важные технические характеристики 3G / 4G MIMO антенны 2 х 27 дБ
Данная модель антенны работает на частотах 1800 – 2600 МГц. Со спутниковым отражателем до 30 дБ может в 3 раза повысить скорость работы интернета.
Это позволит вам загружать и отправлять объемные файлы, общаться во всех популярных мессенджерах, устраивать видеоконференции, играть в онлайн-игры.
3G / 4G MIMO антенна имеет вертикальную поляризацию. Устройство на территории Украины совместима со всеми мобильными провайдерами связи – Kyivstar, Lifecell, Vodafone.
Вы можете использовать для работы с антенной любую модель WiFi маршрутизатора или беспроводного модема. По мощности усиления сигнала антенна не имеет аналогов.
Как подключить 3G / 4G MIMO антенну
Вы сможете легко подключить антенну. Все, что вам потребуется, это закрепить устройство на матче (все необходимые элементы крепления находятся в комплекте), после чего правильно его расположить.
Излучение от спутникового отражателя необходимо направить в сторону ближайшей базовой станции, другими словами, направить «тарелку» по горизонту.
Если Вы все правильно сделаете, то высокоскоростной интернет Вам обеспечен.
При изготовлении 3G / 4G MIMO антенны были использованы высококачественные и прочные материалы, защищающие устройство от различных климатических условий.
Если Вам необходима консультация по установке или техническим характеристикам данного комплекта антенн, позвоните нам и специалисты из технической поддержки Вам с радостью помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина | 250 мм |
| Тип | Направленная |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 27 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Двойная, Линейная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Офсетная |
| Вид разъемов | F - разьем |
| Рабочие диапазоны частот | 1800-2600 |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 3 499 ₴






