Комплект антенн 3G / 4G LTE MIMO 2 x 33 dBi

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 543-43-86
Комплект антенн 3G / 4G LTE MIMO 2 x 33 dBi отлично подойдет тем пользователям, которые хотят пользоваться высокоскоростным интернетом, не дожидаясь пока мобильные операторы достроят базовые станции, и тем самым улучшат качество своих услуг. К тому же к комплекту антенн Ольхон 3G / 4G LTE MIMO прилагается 20 метров коаксиального кабеля и два антенных переходника.
Спутниковая антенна с усиливающей 4G/3G головкой отлично подойдет как для города, так и для сельской местности, где есть явные перебои с сетью.
В нашем интернет - магазине среди широкого ассортимента товаров сетевого оборудования, вы сможете найти и купить комплект антенн 3G / 4G LTE MIMO по самой актуальной цене в Украине.
Преимущества и особенности 3G / 4G LTE MIMO 2 x 33 dBi
Технология двухканального усиления сигнала MIMO, которую поддерживает данная модель устройства, позволит пользователю в 3 раза увеличить скорость работы интернет - соединения на вашем модеме или роутере. Это позволит вам выполнять в Сети все желаемые действия, которые ранее вам были недоступны из-за проблем с работой интернета.
Усиливающая антенна станет настоящей находкой для жителей сельской местности, у которых всегда есть сложности с покрытием.
Направленная 3G / 4G антенна использует два разных канала для приема и передачи сигнала, поэтому стабильное и качественное соединение даже в момент пиковой нагрузки на базовую станцию вам гарантировано.
Ваши действия в Сети не ограничены - смотрите фильмы в высоком разрешении, общайтесь в социальных сетях, слушайте музыку, обменивайтесь файлами.
Также “спутниковая тарелка” станет отличным решением для обеспечения качественным и высокоскоростным интернетом офисные помещения, в которых находятся десятки компьютеров.
Внешняя антенна, работающая на территории Украины в сетях третьего и четвертого поколения с ведущими операторами мобильной связи Киевстар, Vodafone, Lifecell и TriMob, работает на частотах 1700 - 2600 МГц.
Что касается установки “спутниковой тарелки”, то это не займет у вас много времени, да и помощь специалиста вам не потребуется, так как все необходимые для этого элементы находятся в комплете антенн.
С помощью усиливающей антенны с коэффициентом усиления 33 dBi, вы сможете усилить прием сигнала даже в тех местах, которые находятся на расстоянии 30 километров от базовой станции.
Мощная антенна обеспечит вас качественным и стабильным интернетом. Также стоит отметить, что данная модель устройства имеет четыре типа поляризации: линейная, круговая, вертикальная, двойная.
Спутниковая тарелка в сочетании с антенной 3G / 4G LTE MIMO Ольхон может работать в широком температурном диапазоне - от - 60 до + 40 градусов.
Особенности внешнего вида 3G / 4G антенны LTE MIMO 2 x 33 dBi
Направленная 3G / 4G антенна выполнена из прочных долговечных материалов: металла и пластика. Благодаря им устройство надежно защищено от воздействия солнечных лучей и попадания на конструкцию влаги.
Также в корпус направленной антенны встроена защита от ветра, что позволяет устройству работать даже при сильном ветре.
Появились вопросы по установке 3G / 4G LTE MIMO антенны, наши специалисты из технической поддержки вам помогут.
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 33 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Двойная, Линейная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Офсетная |
| Вид разъемов | F - разьем |
| Рабочие диапазоны частот | 1800-2600 |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 2 600 ₴






