Комплект антенн 3G / 4G LTE MIMO 2 x 23 dBi

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 543-43-86
В комплект антенн 3G / 4G LTE MIMO 2 х 23 dBi входит антенна Ольхон со спутниковой тарелкой диаметром 0,5 мм, 2 антенных переходника и коаксиальный кабель 20 метров.
Антенна LTE MIMO 2x23 dBi используется для усиления сигнала в местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи. С ее помощью пользователь сможет улучшить и стабилизировать прием сигнала.
В нашем интернет – магазине можно купить комплект антенн 3G / 4G LTE MIMO 2 x 23 dBi. Оформление заказа не займет у вас много времени, а если возникнут какие – либо трудности, наши менеджеры вам помогут.
Технические особенности 3G / 4G LTE MIMO 2 x 23 dBi
Усиливающая антенна имеет коэффициент усиления 2 х 23 dBi, и работает на частоте 1800 – 2600 МГц. Антенна универсальная, поэтому ее можно использовать в условиях городской застройки, а также в сельской местности.
Если вы часто пользуетесь услугами сети Интернет в местах, которые находятся на удаленном расстоянии от базовых станций, тогда вам не обойтись без внешней антенны, работающей в сетях третьего и четвертого поколения.
Антенна с коэффициентом усиления 2 x 23 dBi используется снаружи помещения. Устройство имеет вертикальную, двойную, линейную и круговую поляризации.
Направленная антенна станет вашим незаменимым помощником в обеспечении качественного и высокоскоростного интернета, с помощью которого вы сможете смотреть фильмы и видеоролики, загружать объемные файлы, играть в онлайн – игры, проводить видеоконференции.
Данная модель антенны поддерживает технологию MIMO, подойдет всем, кто хочет без особых хлопот улучшить сигнал интернет – соединения.
К техническим особенностям направленной LTE антенны 2 х 23 dBi стоит отнести широкий диапазон рабочих температур – от – 60 до + 40 градусов. Так что можете не беспокоиться о работе устройства в непогоду.
Что касается установки 3G / 4G MIMO антенны, то вы сможете самостоятельно ее установить на фасаде здания, для этого вам не придется обращаться за помощью к специалистам. Все, что вам потребуется для крепления устройства, находится в предлагаемом вам комплекте.
На степень усиления приема сигнала влияет диаметр «тарелки», чем он больше, тем лучше и качественней сигнал.
Внешний вид 3G / 4G LTE MIMO антенны 2 х 23 dBi
При изготовлении корпуса направленной антенны с коэффициентом усиления 23 dBi были использованы высококачественные материалы, обеспечивающие устройству стопроцентную защиту от воздействия солнечных лучей и попадания влаги.
Также в корпус направленной 3G / 4G антенны встроена защита от ветра, что позволит устройству стойко выдержать все погодные перепады.
Если перед покупкой комплекта, вы хотите проконсультироваться по техническим параметрам направленной антенны, тогда вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 23 dBi |
| Тип поляризации | Двойная, Линейная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Офсетная |
| Вид разъемов | F - разьем |
| Рабочие диапазоны частот | 1800-2600 |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 2 999 ₴




