4G облучатель Antex AX-1800 MIMO 2x2

- Нет в наличии
1 199 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Представляем вашему вниманию эффективный облучатель офсетной зеркальной антенны Antex AX-1800 MIMO 2*2, предназначенный для работы в сетях четвертого поколения (LTE1800). Данная модель устройства поддерживает технологию MIMO.
4G облучатель работает в частотном диапазоне 1700 – 1900 ГГц. Эффективное устройство позволит вам стабилизировать и улучшить качество приема сигнала.
Оформить заказ и купить облучатель Antex AX-1800 MIMO 2*2 в нашем интернет – магазине очень просто, достаточно отправить выбранный товар в корзину, после чего выбрать удобный способ оплаты и доставки.
Технические особенности облучателя Antex AX-1800 MIMO 2*2
Данная модель 4G облучателя работает в паре с офсетной зеркальной антенной, которая не входит в комплект устройства. Используя подобную зеркальную антенну совместно с облучателем, вас ждет улучшенное качество связи.
К преимуществам 4G облучателя можно отнести его надежность. Так, к примеру, активный вибратор устройства защищен от осадков и внешних факторов под пластиковым корпусом.
Что касается разъемов антенны, то они имеют короткое замыкание по постоянному току между внутренними и внешними проводниками. Для того чтобы подключить 4G облучатель к беспроводному модему или WiFi роутеру вам понадобится телевизионный кабель типа SAT703. Соединение происходит с помощью F-разъемов. Благодаря такому решению можно значительно ускорить процесс монтажа антенной системы. Также это поможет сэкономить на соединительных кабелях.
В облучателе Antex AX-1800 MIMO 2*2 можно менять угол наклона поляризации в стандартном держателе спутникового рефлектора.
Стоит отметить, чем больше диаметр «тарелки», тем выше будет коэффициент усиления:
- 0,55 м - коэффициент усиления18,5 dBi;
- 0,6 м – коэффициент усиления 19,5 dBi;
- 0,9 м – коэффициент усиления 23 dBi;
- 1,3 м – коэффициент усиления 26,0 dBi;
- 1.5 м – коэффициент усиления 27,5 dBi.
Для соединения усиливающей антенн с беспроводным модемом вам потребуются качественные антенные переходники, которые вы также можете приобрести на страницах нашего интернет – магазина.
В комплекте к 4G облучателю от компании Antex прилагается инструкция по установке.
Для уточнения необходимых вам деталей, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки, которые ответят на все ваши вопросы.
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 28 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-1900 |
| Частотный диапазон | 1800 |
- Цена: 1 199 ₴




