4G антенна панельная Antex AX-1816PF MIMO 2x2 - 16 дБ

- Нет в наличии
1 595 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Усиленная панельная антенна Antex AX-1816PF MIMO 2x2 - 16 дБ работает в сетях третьего и четвертого поколения, и является бюджетной версией мощной антенны. Устройство совместимо с коаксиальным кабелем с волновым сопротивлением 75 Ом.
Поддержка технологии MIMO позволяет пользователю получить высокоскоростной интернет до 100 Мбит/с. Усиленная панельная антенна от компании Antex станет незаменимой в местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи.
В нашем интернет – магазине среди широкого ассортимента товаров, вы сможете найти и купить антенну Antex AX-1816PF MIMO по самой выгодной и актуальной цене.
Технические особенности 4G антенны Antex AX-1816PF MIMO - 16 дБ
Так как данная модель устройства может взаимодействовать с коаксиальным кабелем 75 Ом, это позволяет пользователю неплохо сэкономить на кабельных сборках необходимых для связи мобильного модема и антенны. На входе антенны применяются разъемы типа F-female, что предполагает возможность изготавливать кабельные сборки оптимальной длины, и при этом с минимальными потерями.
Удобное крепление Antex AX-1816PF MIMO 2x2 - 16 дБ позволяет менять угол места, а также наклон поляризации. Это помогает добиться высокого уровня сигнала, и делает оптимальным соотношение сигнал/шум.
Для соединения усиливающей выносной 4G антенны с двухвходовыми модемами, работающими по технологии MIMO, используется два входа, которые есть в данной модели устройства.
Высокий коэффициент усиления в 16 dBi позволяет заметно усилить прием сигнала даже в тех местах, где он практически отсутствует.
Внутри Antex AX-1816PF MIMO 2x2 - 16 дБ находятся две излучающие системы с ортогональной поляризацией, что позволяет не только реализовать технологию Diversity, но и работать по технологии MIMO, с помощью которой можно в несколько раз увеличить скорость работы интернета.
Усиливающая панельная антенна, которая работает в сетях четвертого поколения, изготовлена из оцинкованной стали. Излучатели устройства надежно спрятаны под полимерным покрытием.
Компактное и универсальное устройство станет незаменимым помощником, особенно там, где есть проблемы с покрытием сотовой связи, и приемом сигнала.
Чтобы подключить Antex AX-1816PF MIMO 2x2 - 16 дБ к беспроводному модему или WiFi роутеру вам потребуется два качественных антенных адаптера и две кабельные сборки, которые вы также можете найти на страницах нашего интернет – магазина.
Для уточнения деталей заказа, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки. При необходимости они предоставят вам профессиональную консультацию в будние дни с 9:00 до 18:00.
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 16 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700, 1800-2100 |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800 |
- Цена: 1 595 ₴



