4G антенна панельная Antex AX-2513PF MIMO 2x2 - 13 дБ

- Нет в наличии
1 254 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Подсоединив панельную 4G антенну Antex AX-2513PF MIMO 2x2 - 13 дБ к беспроводному модему или WiFi руотеру, пользователю обеспечена скорость интернета, которая достигает 150 Мбит/с.
Данная модель устройства предназначена для работы в комплекте абонентского оборудования беспроводных систем передачи данных стандарта LTE.
Среди широкого ассортимента товаров нашего интернет – магазина, вы сможете найти и купить антенну Antex AX-2513PF MIMO - 13 дБ по самой актуальной и выгодной цене в Украине.
Технические особенности 4G антенны Antex AX-2513PF MIMO 13 дБ
Устройство применяется в городских условиях, а также в местах, которые находятся на незначительном расстоянии от базовых станций.
Панельная антенна Antex AX-2513PF MIMO 2x2 - 13 дБ имеет ряд преимуществ и особенностей, среди которых наклон поляризации +45/-45 градусов. Благодаря такой поляризации вы можете использовать технические особенности своего беспроводного модема по максимуму.
Активные излучатели антенны спрятаны в корпусе устройства, который изготовлен из ультрафиолетостойкого пластика. Между внешними и внутренними проводниками входы антенн котороктозамкнуты по постоянному току. Это позволяет заметно снизить вероятность накопления статического электричества на входе мобильного модема. Поэтому применение грозоразрядника не обязательно.
Для совместной работы с 4G антенной Antex AX-2513PF MIMO 2x2 - 13 дБ принято использовать коаксиальный кабель с волновым сопротивлением 75 Ом. Устройство оснащено разъемами серии F.
Также стоит отметить, что данная модель усиливающей антенны поддерживает технологию MIMO, с помощью которой пользователь может не только увеличить прием сигнала, но и в несколько раз увеличить заявленную скорость мобильного провайдера.
Антенна Antex AX-2513PF MIMO 2x2 - 13 дБ взаимодействует с различными моделями беспроводных модемов и WiFi маршрутизаторов, которые оснащены специальными разъемами.
Пользователям панельной антенны дополнительно понадобятся антенные переходники, которые надо приобрести отдельно. Вы сможете их найти также на страницах нашего интернет – магазина.
В комплекте к панельной 4G антенне Antex AX-2513PF MIMO 2x2 - 13 дБ идет мачтовое крепление (или настольная подставка), а также инструкция по установке.
При изготовлении данной модели устройства были использованы прочные и высококачественные материалы, обеспечивающие 4G антенне длительный срок эксплуатации, а также возможность работы при плохих погодных условиях.
Появились вопросы, наши специалисты из технической поддержки ответят на них, и при необходимости предоставят вам профессиональную консультацию.
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 13 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 2500-2700 |
| Тип поляризации | x-pol |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 2600 |
- Цена: 1 254 ₴





