4G антенна панельная Antex AX-2520PF MIMO 2x2 - 20 дБ

- Нет в наличии
2 766 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Представляем вашему вниманию панельную антенну Antex AX-2520PF MIMO 2x2 с коэффициентом усиления 20 dBi, которая работает в сетях третьего и четвертого поколения.
Данная модель устройства предназначена для работы в комплекте с абонентским оборудованием беспроводных систем передачи данных стандарта LTE. Также стоит отметить, что панельная 4G антенна поддерживает технологию MIMO.
Оформить заказ и купить антенну Antex AX-2520PF MIMO 2x2 - 20 дБ в нашем интернет – магазине очень просто, достаточно отправить выбранный товар в корзину после чего, выбрать удобный способ оплаты и доставки товара.
Технические особенности антенны Antex AX-2520PF MIMO - 20 дБ
К особенностям данной модели устройства стоит отнести возможность насладиться работой высокоскоростного интернета – до 100 Мбит/с. В надежном пластиковом корпусе панельной 4G антенны от компании Antex скрыты активные излучатели устройства. Они имеют надежную защиту от попадания ультрафиолета.
С помощью удобного крепления Antex AX-2520PF MIMO 2x2 - 20 дБ можно менять не только угол наклона, но и наклон поляризации устройства. Что касается входов антенны, то они короткозамкнуты по постоянному току между внешними и внутренними проводниками. Благодаря этому заметно снижается вероятность накопления статистического электричества на входе модема. Также данная возможность позволяет не использовать грозоразрядник.
На антенне данной модели предусмотрено подключение провода заземления. С помощью крепления пользователь может менять угол наклона и наклон поляризации антенны.
Для того чтобы соединить панельную 4G антенну Antex AX-2520PF MIMO 2x2 - 20 дБ с беспроводным модемом или WiFi роутером используется коаксиальный кабель с волновым сопротивлением 75 Ом. Также стоит отметить, что данная модель устройства имеет разъемы F-female.
В комплекте к устройству имеется крепление, которое предназначено для установки на мачте или трубе, а также инструкция по установке панельной антенны.
Для подключения Antex AX-2520PF MIMO 2x2 - 20 дБ к мобильному модему пользователю понадобится два качественных антенных переходника и две кабельные сборки. Приобрести все дополнительные детали можно на страницах нашего интернет – магазина.
А если у вас возникнут вопросы или понадобится профессиональная консультация, вы всегда сможете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 20 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 2500-2700 |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 2600 |
- Цена: 2 766 ₴




