3G / 4G антенна панельная Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 - 14 дБ

- Нет в наличии
999 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Панельная антенна Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 - 14 дБ предназначена для работы в сетях третьего и четвертого поколения, и используется в комплекте с универсальными широкополосными модемами, поддерживающими стандарты LTE1800, LTE2600, UMTS2100, HSDPA, HSUPA и другие.
Данная модель отлично подойдет для местности, которая находится на удаленном расстоянии от базовых станций. Узконаправленная антенна позволит пользователю улучшить прием сигнала, а также в несколько раз увеличить скорость работы интернета.
Купить антенну Antex Petra Broad Bend MIMO - 14 дБ можно в нашем интернет – магазине, ведь у нас вы сможете сэкономить не только свое время, но и деньги.
Технические особенности 4G / 3G антенна Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 - 14 дБ
Для того чтобы подключить антенну к роутеру или модему, пользователю потребуется использовать ТВ кабель типа SAT703. Соединения обеспечиваются благодаря F-разъемам. С помощью этого можно ускорить процесс монтажа антенной системы, а также заметно сэкономить на соединительных кабелях.
К техническим особенностям модели Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 - 14 дБ стоит отнести надежную защиту активных излучателей, который спрятаны от воздействия внешних факторов в прочном корпусе антенны, изготовленным из ультрафиолетостойкого пластика.
Тип антенны – синфазная полосковая решетка. Устройство способно работать по технологии MIMO благодаря двум излучающим систем с ортогональной поляризацией. Также у пользователя есть возможность реализовать технологию Diversity.
С помощью крепления Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 - 14 дБ можно менять не только угол наклона, но и азимут, и наклон поляризации. Что касается входов панельной 4G / 3G антенны они короткозамкнуты по постоянному току между внешними и внутренними проводниками. Это позволяет снизить вероятность накопления статистического электричества на входе беспроводного модема или WiFi роутера.
Если вы собираете подключить усиливающую антенну от компании Antex к беспроводному модему или роутеру, то вам понадобятся специальные антенные переходники и несколько кабельных сборок, которые также есть в наличие в нашем интернет – магазине.
Данная модель антенны способна работать в местах, которые находятся на удаленном расстоянии от базовых станций. Благодаря высокому коэффициенту усиления 14 dBi у вас под рукой будет качественный и высокоскоростной интернет.
При изготовленииAntex Petra Broad Bend MIMO 2x2 - 14 дБ были использованы высококачественные материалы, обеспечивающие устройству длительный срок эксплуатации.
Для уточнения всех интересующих вас деталей, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 14 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1800-2600, 1700, 2700 |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 999 ₴




