3G / 4G антенна панельная Antex Petra Broad Bend MIMO 2x2 - 15 дБ UniBox

- Нет в наличии
3 500 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Представляем вашему вниманию модель универсальной панельной антенны от компании Antex Petra BB MIMO 2x2 UniBox, которая представляет собой герметичный бокс, в который помещается 4G / 3G модем.
Данная модель антенны имеет SMA-male разъемы, которые предназначены для подключения к мобильному модему или WiFi роутеру. Устройство способно работать в местности, которая находится на удаленном расстоянии от базовых станций.
В нашем интернет – магазине оформить заказ и купить антенну Antex Petra Broad Bend MIMO UniBox очень просто, достаточно отправить выбранный товар в корзину, выбрать удобный способ доставки и оплаты.
Технические особенности 4G / 3G антенны Antex Petra BB MIMO 2x2 UniBox
Данная модель устройства имеет коэффициент усиления 15 dBi, и работает во всех скоростных стандартах. Также вы можете не беспокоиться за свой беспроводной модем, так как ему гарантировано надежное крепление в боксе.
При изготовлении Antex Petra BB MIMO 2x2 UniBox была использована оцинкованная сталь. Защитный кожух устройства выполнен из морозостойкого поликарбоната с защитой от ультрафиолетового излучения. Поэтому вы можете не беспокоиться, панельная антенна гарантирует вам длительный срок эксплуатации.
Для того чтобы подсоединить к панельной антенне мобильный модем пользователю понадобится два антенных адаптера и две кабельные сборки. Все это можно найти на страницах нашего интернет – магазина.
Для осуществления связи модема с компьютером или роутером, который находится в помещении, понадобится USB-удленитель. С усиливающей антенной UniBox вы навсегда забудете о проблемах с интернетом.
Что касается установки панельной 4G / 3G антенны Antex Petra BB MIMO 2x2 UniBox, вы сможете заняться этим самостоятельно без помощи квалифицированных специалистов.
Благодаря поддержке такой технологии как MIMO, скорость передачи данных может увеличиться в несколько раз. Данная модель устройства работает в частотном диапазоне – 1700 – 2700 МГц.
Если у вас возникнут вопросы по техническим параметрам устройства, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Antex |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 15 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700 |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 3 500 ₴






