3G/4G антенна панельная Antex ZETA-F MIMO 2x2 - 20 дБ

- Нет в наличии
3 239 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Широкополосная панельная антенна Antex ZETA-F MIMO 2x2 - 20 дБ работает на территории Украины в сетях второго, третьего и четвертого поколения.
Мощная антенна, которая имеет коэффициент усиления 20 dBi, способна взаимодействовать с различными моделями беспроводных модемов и роутеров, которые оснащены соответствующими разъемами.
На страницах нашего интернет – магазина среди широкого ассортимента товаров, вы сможет найти и купить антенну Antex ZETA-F MIMO 2x2 - 20 дБ по самой лучшей и выгодной цене в Украине.
Технические особенности антенны Antex ZETA-F MIMO 2x2 - 20 дБ
Панельная 4G / 3G антенна предназначена для работы с беспроводными модемами и WiFi роутерами, которые работают в стандартах GSM1800, EDGE, UMTS 2100, WIMAX LTE и WiFi.
Также данная модель устройства работает в диапазонах 1700-2700 МГц.
Антенна Zeta F поддерживает технологию MIMO, за счет чего устройство способно в несколько раз увеличить скорость интернет – соединения. Широкополосная антенна обладает хорошей пространственной избирательностью. Устройство имеет тип синфазной полосковой решетки.
К преимуществам данной модели антенны стоит отнести то, что активные излучатели Antex ZETA-F MIMO 2x2 - 20 дБ надежно спрятаны в качественном и прочном пластиковом корпусе.
В качестве соединительного элемента усиливающей антенны с беспроводным модемом или WiFi роутером используется коаксиальный кабель с волновым сопротивлением 75 Ом. Данная модель устройства имеет высокий коэффициент усиления – 20 дБ, что позволяет пользователю получать уверенный прием сигнала не только в городской местности, но и в местах, которые находятся на удаленном расстоянии от базовых станций.
Также к преимуществам данной модели панельной 4G / 3G антенны стоит отнести простой монтаж кабельных разъемов. Удобное крепление Antex ZETA-F MIMO 2x2 – 20 позволяет пользователю без особого труда установить антенну на вертикальной трубе. Есть регулировка угла наклона, а также регулировка поляризации панельной антенны.
В комплект к Antex ZETA-F MIMO 2x2 – 20 входит узел крепления на мачту, а также инструкция по установке устройства.
Дополнительно для подключения панельной антенны к мобильному модему потребуются антенные переходники и кабельная сборка. Все это вы сможете найти на страницах нашего интернет – магазина.
Если вам понадобится профессиональная консультация, или перед покупкой антенны вы хотите уточнить некоторые детали, наши специалисты из технической поддержки вам помогут.
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 20 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700 |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 3 239 ₴




