3G антенна панельная Antex AX-2014PF - 14 дБ

- Нет в наличии
887 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Представляем вашему вниманию панельную антенну Antex AX-2014PF - 14 дБ, которая работает в сетях третьего поколения. Универсальная выносная антенна работает в паре с беспроводными модемами и WiFi роутерами.
Помимо модемов и роутеров данная модель устройства работает с 3G репитерами. С помощью внешней антенны вы сможете стабилизировать и улучшить прием сигнала.
В нашем интернет - магазине вы можете оформить заказ и купить антенну Antex AX-2014PF - 14 дБ по самой лучшей и выгодной цене в Украине. Оформление заказа не займет у вас много времени.
Технические особенности 3G антенны Antex AX-2014PF - 14 дБ
Данная модель усиливающей антенны предназначена для работы с коаксиальным кабелем с волновым сопротивлением 75 Ом. Антенна от компании Antex оснащена разъемом F-female, что позволяет пользователям самостоятельно сделать кабельные сборки, не обращаясь при этом за помощью к специалистам из технической поддержки. Используя ТВ кабель вместо привычного коаксиального кабеля с волновым сопротивлением 50 Ом, вы можете заметно сэкономить.
Модель антенны Antex AX-2014PF - 14 дБ имеет ряд преимуществ и особенностей. Высокий коэффициент усиления позволяет пользователю стабилизировать и улучшить прием сигнала даже в тех местах, где есть явные проблемы с покрытием сотовой связи. Также стоит отметить, что данная модель устройства имеет низкий КСВ в широкой полосе частот.
Что касается активных излучателей антенны, то они надежно спрятаны в корпусе, изготовленном из пластика. Вы можете не беспокоиться об излучателях, так как корпус, в который они помещены является морозостойким и ультрафиолетостойким.
Усиливающая 3G антенна Antex AX-2014PF - 14 дБ имеет грозозащиту типа DC-ground. Также данная модель устройства имеет влагозащиту типа IP68.
Антенна имеет удобное крепление, что позволяет пользователю менять угол наклона, азимут, а также угол наклона поляризации. В комплекте к Antex AX-2014PF - 14 дБ имеется узел крепления на мачту, а также инструкция по установке устройства.
Для соединения панельной 3G антенны с беспроводным модемом или WiFi маршрутизатором вам потребуется кабельная сборка и антенные адаптеры, которые вы сможете выбрать и приобрести на страницах нашего интернет - магазина.
Усиливающая антенна данной модели отлично подойдет для работы с любой моделью модема или роутера, которая работает на территории Украины в сетях третьего поколения.
Если у вас появились вопросы, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 14 dBi |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1.08 кг |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G |
| Рабочие диапазоны частот | 1900-2180 |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Нет |
| Частотный диапазон | 2100 |
- Цена: 887 ₴



