3G антенна панельная Antex AX-2020PF - 20 дБ

- Нет в наличии
2 262 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Панельная антенна Antex AX-2020PF - 20 дБ используется для работы с 3G модемами и WiFi роутерами. Антенна имеет тип синфазной полосковой решетки. Устройство используется при нестабильной работе 3G сигнала.
С данной моделью устройства, вы сможете обеспечить себя качественным скоростным интернетом. Рекомендуется использовать усиливающую антенну с коаксиальным кабелем с волновым сопротивлением 75 Ом.
В нашем интернет – магазине среди широкого ассортимента товаров, вы сможете найти и купить антенну Antex AX-2020PF - 20 дБ по самой лучшей и выгодной цене.
Технические особенности 3G антенны Antex AX-2020PF - 20 дБ
В антенне от компании Antex используется разъем типа F-female, это обычный ТВ-разъем с резьбой, поэтому изготовление кабельных сборок стало реальным. Пользователь запросто может заняться этим самостоятельно, не обращаясь за помощью к специалистам из технической поддержки. Используя подобный ТВ кабель вместо коаксиального кабеля 50 Ом, вы сможете отлично сэкономить.
Устройство простое и удобное в настройке. Антенна данной модели имеет высокий коэффициент в 20 dBi, что позволяет ей улавливать сигнал даже в тех местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи. Antex AX-2020PF - 20 дБ имеет низкий КСВ в широкой полосе частот.
Как для панельной 3G антенны с высоким коэффициентом усиления, данная модель имеет достаточно компактные габариты, что позволяет пользователям с легкостью транспортировать устройство.
Активные излучатели Antex AX-2020PF - 20 дБ надежно спрятаны в пластиковом корпусе, который защищен от воздействия ультрафиолетовых лучей, и других внешних раздражителей.
При изготовлении панельной антенны, которая работает в сетях третьего поколения, были использованы прочные и высококачественные материалы, которые обеспечивают устройству длительный срок эксплуатации на протяжении долгого времени.
3G антенна Antex AX-2020PF - 20 дБ взаимодействует с различными моделями беспроводных модемов и WiFi роутеров. Устройство работает на частоте 1900-2200 МГц.
Для соединения внешней антенны с модемом или роутером понадобятся качественные антенные переходники, а также кабельные сборки, которые вы также сможете найти на страницах нашего интернет – магазина.
У нас вы найдете только качественную продукцию по самым лучшим и выгодным ценам в Украине.
Если у вас появились вопросы, и вам понадобится профессиональная консультация, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 20 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 3.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G |
| Рабочие диапазоны частот | 1900-2180 |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Нет |
| Частотный диапазон | 2100 |
- Цена: 2 262 ₴






