3G / 4G антенна потолочная Antex Nitsa-1F 3 дБ

- Нет в наличии
623 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Представляем вашему вниманию широкополосную потолочную антенну Antex Nitsa-1F 3 дБ, которая работает на территории Украины в сетях третьего и четвертого поколения.
Устройство работает в таких стандартах как GSM900, GSM1800, UMTS900, WiFi. Усиливающая антенна работает в диапазонах 1700-2500 МГц.
Оформить заказ и купить антенну Antex Nitsa-1F 3 дБ в нашем интернет - магазине очень просто, достаточно отправить товар в корзину, после чего выбрать любой удобный способ оплаты и доставки.
Технические особенность 4G / 3G антенны Antex Nitsa-1F 3 дБ
Усиливающая антенна взаимодействует с беспроводными модемами и роутерами, а также с репитерами сотовой связи, которые работают в сетях третьего и четвертого поколения.
Данная модель устройства оснащена разъемами типа F-female. Для того чтобы подключить устройство пользователю потребуется кабельная сборка.
Стоит отметить, что панельная антенна Antex Nitsa-1F 3 дБ имеет ряд преимуществ. В данном устройстве имеется круговая диаграмма направленности. Панельная 4G / 3G антенна идеально подходит для работы в городских условиях, и в местах, которые находятся на небольшом расстоянии от базовых станций.
Данная модель антенны идеально подходит для организации радиальной зоны обслуживания внутри помещений. Помимо того, что Antex Nitsa-1F 3 дБ крепится к подвесным потолкам, устройство может устанавливаться на обычном потолке, при этом пользователю не потребуются специальные крепления или адаптеры.
Панельная 4G / 3G антенна от компании Antex изготовлена из качественных и прочных материалов, обеспечивающих устройству длительный срок эксплуатации. Что касается активных излучателей антенны, они надежно спрятаны в пластиковый корпус панельной антенны.
Пластиковый корпус изготовлен из негорючего пластика, и защищен от внешних раздражителей. В комплекте к панельной антенне Antex Nitsa-1F 3 дБ идет инструкция по ее установке.
Вы сможете самостоятельно заняться установкой 4G / 3G антенны, не обращаясь при этом за помощью к специалистам.
С помощью усиливающей антенны вы сможете не только стабилизировать, и улучшить прием сигнала, но и увеличить в несколько раз скорость работы интернет - соединения.
Наши специалисты из технической поддержки ответят на все ваши вопросы, и при необходимости предоставят вам профессиональную консультацию.
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | В помещении |
| Коэффициент усиления | 3 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700, 790-960 |
| Наличие MiMo 2x2 | Нет |
| Тип антенны | Для репитера |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 623 ₴






