3G / 4G антенна Antex Nitsa-4F

- Нет в наличии
999 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Представляем вашему вниманию компактную комнатную четырехдиапазонную панельную офсетную антенну Antex Nitsa-4F, которая работает в стандартах GSM900/GSM1800/UMTS900/UMTS2100/LTE1800/LTE2600.
Универсальная антенна предназначена для работы с мобильными модемами, WiFi роутерами, GSM репитерами. Устройство имеет тип синфазной полосковой решетки.
В нашем интернет – магазине вы сможете купить антенну Antex Nitsa-4F по самой лучшей и выгодной цене, а если у вас появятся вопросы, наши менеджеры ответят на них.
Технические особенности 4G / 3G антенны Antex Nitsa-4F
Данная модель панельной антенны, которая работает на территории Украины в сетях третьего и четвертого поколения, предназначена для установки на стену внутри помещения. Antex Nitsa-4F имеет свою диаграмму направленности, и отлично подходит для организации зон покрытия в ангарах, складских помещениях и т.д.
Лучше всего для данной модели антенны использовать коаксиальный кабель с волновым сопротивлением 75 Ом. Для того чтобы подключить панельную 4G / 3G антенну потребуется кабельная сборка с разъемом F-female. Благодаря этому можно значительно ускорить процесс монтажа антенны, а также сэкономить на соединительных кабелях.
Активные излучатели панельной антенны Antex Nitsa-4F надежно спрятаны в пластиковом корпусе устройства. Качественный пластик имеет защиту от воздействия ультрафиолетовых лучей, поэтому можете не беспокоиться, антенна прослужит вам на протяжении долгого времени.
Данная модель устройства имеет простое и удобное крепление на стену. Также стоит отметить, что Antex Nitsa-4F не требуется грозозащита. Устройство взаимодействует с различными моделями модемов и роутеров, которые оснащены соответствующими разъемами.
При изготовлении Antex Nitsa-4F были использованы высококачественные материалы, которые обеспечивают устройству длительный срок эксплуатации.
Для подключения панельной 4G / 3G антенны Antex Nitsa-4F к модему или роутеру пользователю понадобятся качественные антенные переходники, и кабельные сборки.
Если они вам понадобятся, вы всегда можете приобрести их на страницах нашего интернет – магазина. Вас ждет качественная продукция по самым лучшим и выгодным ценам.
Если у вас появились вопросы, или вам необходима профессиональная консультация, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | В помещении |
| Коэффициент усиления | 10 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.585 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700, 890-960 |
| Тип антенны | Для репитера |
| Наличие MiMo 2x2 | Нет |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 999 ₴





