3G / 4G антенна автомобильная Antex MAGNITA-1 ЧЕРНАЯ - 7 дБ

- Нет в наличии
996 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Представляем вашему вниманию универсальную антенну Antex MAGNITA-1, выполненную в черном цвете, которая работает на территории Украины в сетях третьего и четвертого поколения. Устройство предназначено для работы в автомобилях, с платежными терминалами и т.д.
Автомобильная антенна с коэффициентом усиления 7 dBi работает на частотах 790-960 и 1700-2700 МГц. Устройство имеет вертикальную поляризацию.
Оформить заказ и купить антенну Antex MAGNITA-1 в нашем интернет – магазине очень просто, достаточно отправить выбранный товар в корзину, после чего выбрать удобный способ оплаты и доставки.
Технические особенности 4G / 3G антенны Antex MAGNITA-1
Данная модель устройства предназначена для использования, как на мобильных, так и на стационарных объектах. Antex MAGNITA-1 с коэффициентом усиления 7 дБ работает практически с любыми моделями модемов, роутеров и репитеров.
Главным преимуществом панельной антенны является ее возможность работать в самых скоростных стандартах, с максимальной скоростью интернета, которая может достичь 300 Мбит/с.
Также модель Antex MAGNITA-1 поддерживает технологию МIMO, для этого придется использовать две подобные антенны. Устройство имеет аэродинамическую форму, и благодаря своему компактному весу поддается легкой и удобной транспортировке.
В магнитной системе устройства используются редкоземельные магниты, благодаря которым антенна запросто способна удержаться на крыше автомобиля, который мчится на скорости выше 150 километров в час.
Данная модель устройства проста в установке, для этого достаточно установить ее на круше авто, автобуса или платежного терминала, а затем сделать укладку кабеля от антенны до модема.
В базовой комплектации устройства имеется гибкий кабель типа RG-58A/U с многожильным центральным проводником, это заметно увеличивает срок эксплуатации панельной антенны в условиях постоянных вибраций. Конструкция Antex MAGNITA-1 содержит двойной экранированный внешний проводник и вспененный полиэтилен в качестве центрального изолятора, это позволяет снизить потери на участке антенна-модем.
4G / 3G антенна Antex MAGNITA-1 герметична. Устройство изготовлено из поликарбоната и ABS пластика.
Можете не сомневаться с автомобильной антенной Antex MAGNITA-1 7 дБ, вы сможете решить все проблемы с неуверенным сигналом, которые возникнут на трассе, а также в городских условиях.
Если у вас появились вопросы по вопросам параметров антенны, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
Больше товаров на нашем сайте
https://buyme.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Коэффициент усиления | 7 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Применение | Внутренняя |
| Рабочие диапазоны частот | 790-960, 1700-2700 |
| Тип антенны | Автомобильная |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 996 ₴





