3G/4G антенна панельная Antex Nitsa-5F MIMO 2x2 - 15 дБ

- Нет в наличии
2 299 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Панельная антенна Antex Nitsa-5F с коэффициентом усиления 15 дБ работает в сетях третьего и четвертого поколения. Способна обеспечить пользователя скоростью интернета, которая достигает 300 Мбит/с.
Устройство предназначено для использования с маршрутизаторами или беспроводными модемами, которые работают в стандарте 2G, 3G, 4G и WiFi. Данная модель антенны рекомендуется к использованию на расстояниях 10 километров от базовой станции.
В нашем интернет – магазине вы сможете купить антенну Antex Nitsa-5F по самой лучшей и выгодной цене. Оформление заказа не займет у вас много времени.
Технические особенности антенны Antex Nitsa-5F 15 дБ
Использование панельной 4G / 3G антенны гарантирует пользователю не только качественный и высокоскоростной интернет, но и длительный срок эксплуатации.
Устройство имеет надежную защиту от осадков, а сам корпус изготовлен из ультрафиолетстойкого пластика. Поэтому можете не беспокоиться, антенна способна работать при любых погодных условиях.
Устройство оснащено широкой диаграммой направленности, и работает во всех скоростных стандартах. Коэффициент усиления в 15 дБ позволяет пользователю использовать устройство в сельской местности, где есть проблемы с покрытием сотовой связи. Также данная модель имеет низкий КСВ в широкой полосе частот.
Внутри панельной антенны Antex Nitsa-5F имеется две излучающие системы с ортогональной поляризацией.
Также к преимуществам можно отнести технологию MIMO, которую поддерживает антенна. С ее помощью пользователь может в несколько раз увеличить скорость работы интернета.
Так вы сможете организовать качественный доступ к Сети – смотреть фильмы и видео, слушать музыку, общаться с друзьями в соцсетях, играть в онлайн игры.
Удобное и простое крепление Antex Nitsa-5F позволяет изменять угол места, наклон поляризации и азимут.
Антенна, работающая в сетях третьего и четвертого поколения, предназначена для наружной установки. Вы сможете установить ее самостоятельно, не обращаясь при этом за помощью к специалистам.
Если у вас возникнут вопросы или перед покупкой панельной антенны вы захотите проконсультироваться, тогда наши специалисты из технической поддержки вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antex |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 15 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1800, 2100, 2600, 800-900, 2700 |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 2 299 ₴




