Широкополосная 3G/4G MIMO антенна Kroks KAA15-1700/2700

- Нет в наличии
1 505 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Антенна Kroks KAA15-1700/2700 имеет коэффициент усиления 15 дБ. Устройство работает в таких современных стандартах как 2G, 3G, 4G и WiFi. Широкополосная антенна работает в частотном диапазоне 1700-2700 МГц.
Антенна взаимодействует с различными моделями модемов, WiFi роутеров и другим оборудованием. Данную модель устройства можно использовать в местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи.
Купить антенну Kroks KAA15-1700/2700 можно по самым лучшим и выгодным ценам в Украине. К тому же оформление заказа не займет много времени.
Достоинства антенны Kroks KAA15-1700/2700
Широкополосная антенна поддерживает технологию MIMO, что позволяет увеличить скорость передачи данных до 150 Мбит/с. В случае, если будет отсутствовать прием сигнала, модем автоматически переключиться на стандарт 3G. В любом случае качественный сигнал пользователям будет обеспечен.
В широкополосной антенне имеются две излучающие системы с ортогональной поляризацией. Корпус антенны изготовлен из высококачественного ABS-пластика, который отличается своей устойчивостью к воздействиям ультрафиолетовых лучей. Благодаря этому антенну можно использовать как внутри, так и снаружи помещения.
Что касается выходов антенны, они замкнуты накоротко по постоянному току между внешним и внутренним проводникам, они снижают вероятность накопления статического электричества на входе активного оборудования (маршрутизатора или модема).
Крепление широкополосной антенны Kroks KAA15-1700/2700 предназначено для установки устройства на трубе диаметром 32-40 мм, помимо этого антенну можно крепить еще на стену. С помощью данного крепления можно менять поляризацию и угол наклона антенны.
Устройство имеет линейную поляризацию, и рабочий диапазон температур составляет от – 40 до + 80 градусов. С использованием данной модели вы сможете решать рабочие вопросы, смотреть фильмы, общаться в мессенджерах, слушать музыку.
Появились вопросы, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 15 dBi |
| Тип поляризации | Линейная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kroks |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700 |
| Вид разъемов | F - female |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 1 505 ₴



