Широкополосная 2G/3G/4G MIMO антенна усилением 18 дБ Kroks KAA18-1700/2700

- Нет в наличии
2 572 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Широкополосная антенна Kroks KAA18-1700/2700 оснащена коэффициентом усиления 18 дБ и используется с различными моделями WiFi роутеров и модемов. Устройство работает на территории Украины в сетях третьего и четвертого поколения.
Антенна Kroks KAA18-1700/2700 взаимодействует с такими современными стандартами LTE1800, LTE2600, UMTS2100, WiFi. Данная модель устройства имеет компактные габариты, что обеспечивает пользователю удобную транспортировку.
В нашем интернет – магазине купить антенну Kroks KAA18-1700/2700 не составит особого труда, достаточно добавить товар в корзину, после чего оплатить его любым удобным способом.
Достоинства антенны Kroks KAA18-1700/2700
Данная модель широкополосной антенны взаимодействует со всеми устройствами, которые работают в диапазоне 1700-2700 МГц. Антенну можно использовать в местах, которые находятся на удаленном расстоянии от базовых станций.
Коэффициент усиления антенны в 18 дБ позволит пользователю организовать качественную работу в сети. А в случае, если случатся какие-то проблемы в сетях четвертого поколения, устройство автоматически переключится в стандарт 3G. В любом случае качественный сигнал в двух диапазонах обеспечен.
Антенна Kroks KAA18-1700/2700 изготовлена из прочных высококачественных сигналов, который обеспечат устройству длительный срок эксплуатации. Корпус усиливающей антенны выполнен из ABS пластика, который является устойчивым к солнечным лучам, что позволяет пользователю использовать антенну за пределами помещения.
Удобное крепление антенны позволяет установить устройство на вертикальной трубе диаметром 32-40 мм, при этом можно регулировать угол наклона.
Устройство способно работать при температурном режиме от – 40 до + 80 градусов. Антенна имеет линейную поляризацию. Направленная антенна Kroks KAA18-1700/2700 поддерживает технологию MIMO.
Появились вопросы по техническим параметрам широкополосной антенны, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 18 dBi |
| Тип поляризации | Линейная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kroks |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700 |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 2 572 ₴



