Широкополосный MIMO облучатель Kroks KIP9-1700/2700 DP для спутниковой тарелки

- Нет в наличии
1 080 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Широкополосный облучатель Kroks KIP9-1700/2700 DP работает в стандартах LTE1800, UMTS2100, LTE2600 и WiFi. Устройство поддерживает технологию MIMO, с помощью которой можно увеличить скорость интернета в несколько раз.
Усиление коэффициента достигает 36 дБ, что позволяет пользователям использовать устройство в местности, где есть проблемы с приемом сотового сигнала.
Оформить заказ и купить облучатель Kroks KIP9-1700/2700 DP можно на страницах нашего интернет – магазина по самым лучшим и выгодным ценам в течение нескольких минут.
Достоинства широкополосного облучателя Kroks KIP9-1700/2700 DP
Широкополосный облучатель офсетной параболической антенны используется в комплекте с модемами и роутерами, которые работают на территории Украины в сетях третьего и четвертого поколения. Также данная модель устройства взаимодействует с различным оборудованием, которое работает в диапазоне 1700-2700 МГц.
Поддержка технологии MIMO позволяет удвоить пропускную способность канала. Если вас не устраивает скорость мобильного интернета вашего 4G модема, тогда рекомендуем вам использовать связку облучатель + спутниковая «тарелка». Чем больше диаметр блюда, тем выше показатели усиления можно получить.
Облучатель Kroks KIP9-1700/2700 DP имеет линейную поляризацию, и способен работать в температурном диапазоне от – 40 до + 50 градусов.
Что касается установки устройства, то здесь все просто, Kroks KIP9-1700/2700 DP зажимается в держателе спутниковой «тарелки». Устройство можно установить на мачте, много времени данный процесс не займет, и вы сможете заняться этим самостоятельно без помощи специалистов.
Также очень важно помнить, чем больше диаметр спутникового «блюда», тем больше коэффициент усиления. Облучатель данной модели можно использовать в местах, которые находятся на удаленном расстоянии от базовых станций.
Появились вопросы по техническим параметрам облучателя, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 36 dBi |
| Тип поляризации | Линейная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kroks |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700 |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 1 080 ₴


