Панельная LTE1800 MIMO антенна 14 дБ Kroks KAA14-1800

- Нет в наличии
2 500 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Панельная антенна Kroks KAA14-1800 оснащена технологией MIMO, и имеет коэффициент усиления 14 дБ, что позволяет пользователю использовать устройство в местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи.
Скорость соединения панельной LTE антенны достигает 80 Мбит/с. Устройство взаимодействует со всеми украинскими операторами мобильной связи на частоте 1800 МГц.
В нашем интернет – магазине купить антенну Kroks KAA14-1800 можно по самой лучшей и выгодной цене, а если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
Достоинства панельной антенны Kroks KAA14-1800
Усиливающая антенна с коэффициентом усиления 14 дБ используется с различными модемами, которые работают в сетях четвертого поколения. Усиливающая антенна предназначена для работы в стандарте 1800LTE.
Данная модель панельной антенны оснащена двумя излучающими системами, которые находятся внутри, они имеют ортогональную поляризацию, что позволяет устройству работать по технологии MIMO.
LTE антенна имеет простое и удобное крепление, с помощью которого устройство устанавливается на мачте, с диаметром трубы 32-40 мм или на стену с использованием стеновых кронштейнов.
Kroks KAA14-1800 имеет герметичный корпус, при изготовлении которого был использован высококачественный ABS-пластик. Он устойчив к ультрафиолетовым лучам и атмосферным осадкам. Это позволяет пользователям использовать устройство как внутри, так и снаружи помещения.
С данной моделью антенны скорость мобильного интернета может достигать 150 Мбит/с. Устройство имеет линейную поляризацию, и работает в диапазоне 1700-1900 МГц. Диапазон рабочих температур составляет от – 40 до + 50 градусов.
Направленная MIMO антенна станет вашим незаменимым помощником в организации качественного и высокоскоростного интернета.
В технической поддержке нашего интернет магазина вы можете уточнить интересующие вас вопросы, а также получить профессиональную консультацию в будние дни с 9:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 14 dBi |
| Тип поляризации | Линейная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kroks |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-1900 |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800 |
- Цена: 2 500 ₴



