Широкополосная 2G/3G/4G MIMO антенна усилением 18 дБ Kroks KAA18-1700/2700 BOX

- Нет в наличии
3 967 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Панельная антенна Kroks KAA18-1700/2700 используется для работы в местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи. Устройство работает с различными моделями беспроводных модемов и роутеров в диапазоне 1700-2700 МГц.
Данная модель широкополосной антенны поддерживает работу в сетях второго, третьего, четвертого поколения, а также поддерживает работу в сети WiFi.
Купить антенну Kroks KAA18-1700/2700 в нашем интернет - магазине очень просто, достаточно отправить выбранный товар в корзину, после чего вы можете выбрать любой удобный способ оплаты и доставки.
Достоинства антенны Kroks KAA18-1700/2700
Благодаря тому, что данная модель широкополосной антенны поддерживает работу практически со всеми современными стандартами, Kroks KAA18-1700/2700 можно использовать в местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи. В случае, если пропадет связь в сетях третьего поколения, антенна автоматически переключится на стандарт 4G. В любом случае пользователю гарантировано получение качественного сигнала.
При изготовлении Kroks KAA18-1700/2700 был использован ABS пластик, обеспечивающий устройству надежную защиту от воздействия ультрафиолетовых лучей и погодных осадков.
Вход широкополосной антенны имеет короткое замыкание по постоянному току между внутренним и внешним проводниками, это значительно снижает вероятность накопления статического электричества на входе активного оборудования. Это позволяет не использовать грозоразрядник.
Также стоит отметить, что Kroks KAA18-1700/2700 поддерживает технологию MIMO, с помощью которой устройство может в несколько раз увеличить скорость работы интернета. Так вы сможете смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в мессенджерах, проверять электронную почту.
Что касается крепления широкополосной антенны, то здесь также все просто - это не займет у вас много времени и помощь специалиста вам не понадобится. Антенну можно установить на вертикальную трубу диаметром 32-40 мм. Устройство можно легко регулировать по углу наклона.
Если перед покупкой антенны у вас возникнут вопросы, с 9:00 до 18:00 в будние дни Вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 18 dBi |
| Тип поляризации | Линейная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kroks |
| Тип | 3G/4G |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2600 |
- Цена: 3 967 ₴



