3G/4G MIMO антенна Kroks KAA15-1700/2700 U-BOX

- Нет в наличии
1 499 ₴
- +380 (97) 543-43-86
MIMO антенна Kroks KAA15-1700/2700 U-BOX предназначена для работы в сетях третьего и четвертого поколения. Устройство оснащено герметичным боксом, в который можно поместить беспроводной модем или роутер.
Широкополосная антенна изготовлена из прочных и высококачественных материалов, которые обеспечат устройству длительный срок эксплуатации.
В нашем интернет - магазине вы сможете купить антенну Kroks KAA15-1700/2700 U-BOX по самым лучшим и выгодным ценам в Украине, а если у вас возникнут вопросы, наши менеджеры вам помогут.
Достоинства антенны Kroks KAA15-1700/2700 U-BOX
Помимо того, что в гермобокс могут поместиться различные модели модемов и роутеров, туда можно также поместить PoE коммутатор, емкостью 4 порта.
Для соединения усиливающей антенны с WiFi маршрутизатором или мобильным модемом, пользователю понадобится антенные переходники.
Внизу устройства имеются места для установки 5 гермовводов, к которым можно подключить до четырех внешних IP камер видеонаблюдения. Данная функция очень полезна, так как пользователю гарантирована мобильность и быстрота установки на удаленных объектах для мониторинга.
Используя USB-удленитель или кабель RJ-45, пользователь может обеспечить связь модема и маршрутизатора в компьютером или роутером, который находится внутри помещения.
При изготовлении Kroks KAA15-1700/2700 U-BOX были использованы прочные и высококачественные материалы, который гарантирует устройству длительный срок эксплуатации.
Антенна имеет коэффициент усиления 15 дБ, что позволяет пользователю использовать ее в местах, которые находятся на удаленном расстоянии от базовых станций.
Также стоит отметить, что устройство поддерживает технологию MIMO, с помощью которой можно в несколько раз увеличить скорость работы интернета.
Пользователю гарантировано надежное крепление беспроводного модема внутри антенны. Удобный и простой корпус Kroks KAA15-1700/2700 U-BOX предоставляет возможность многократной сборки-разборки.
Появились вопросы, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 15 dBi |
| Тип поляризации | Линейная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kroks |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700 |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 1 499 ₴



