Автомобильная антенна GSM900/1800/3G/4G Kroks KC6-700/2700A

- Нет в наличии
1 099 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Антенна Kroks KC6-700/2700A представляет собой компактное устройство, которое предназначено для усиления сотового сигнала в местах, где есть проблемы с покрытием сети.
Благодаря своим компактным габаритам устройство удобно в транспортировке, к тому же не займет много места в салоне вашего авто. При изготовлении антенны были использованы прочные и качественные материалы, обеспечивающие устройству длительный срок эксплуатации.
Купить антенну Kroks KC6-700/2700A можно на страницах нашего интернет - магазина по самой доступной и актуальной цене, а если у вас возникнут вопросы, наши специалисты на них ответят.
Достоинства антенны Kroks KC6-700/2700A
Автомобильная антенна Kroks KC6-700/2700A предназначена для работы в сетях третьего и четвертого поколения, а также в стандарте GSM900/1800. Используя данную модель устройства, вы можете быть уверены в том, что у вас под рукой будет качественный и высокоскоростной интернет. Так вы сможете, находясь в авто, заниматься решением своих рабочих вопросов, слушать музыку, общаться в мессенджерах, проверять электронную почту.
При изготовлении автомобильной антенны Kroks KC6-700/2700A были использован прочный ABS пластик, который обеспечивает устройству надежную защиту от воздействия ультрафиолетовых лучей и осадков.
Устройство очень простое в установке, пользователь может установить его в терминалах, банкоматах, и салонах автомобилей. Надежное крепление Kroks KC6-700/2700A обеспечивает магнит диаметром 90 мм. Поэтому его можно крепить к металлической поверхности, и не беспокоиться о том, что с антенной что-то может произойти во время движения авто.
К достоинствам данного устройства стоит отнести возможность работы в четырех диапазонах, влагозащитное исполнение, с помощью которого пользователь может не беспокоиться о качестве работы автомобильной антенны во время плохих погодных условий.
Антенна Kroks KC6-700/2700A комплектуется разъемами SMA (male), FME (male), F (male).
Также у нас в интернет - магазине вы можете ознакомиться с другой продукцией.
Если у вас возникнут вопросы перед покупкой автомобильной антенны, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Коэффициент усиления | 6 dBi |
| Тип поляризации | Линейная |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kroks |
| Рабочие диапазоны частот | 880-960 |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие MiMo 2x2 | Нет |
| Тип антенны | Автомобильная |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 1 099 ₴


