Kroks KNA21-1700/2700 BOX - параболическая MIMO антенна 21 дБ с гермобоксом

- Нет в наличии
2 300 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Параболическая антенна KNA21-1700/2700 BOX имеет коэффициент усиления 21 дБ, и оснащена гермобоксом от компании Kroks, что позволяет пользователю максимально близко к антенне поместить беспроводной модем или WiFi роутер.
Параболическая антенна поддерживает работу со всеми современными стандартами LTE1800, LTE2600, 3G и WiFi. Также стоит отметить, что KNA21-1700/2700 BOX взаимодействует со всеми ведущими провайдерами украинской мобильной связи.
Купить антенну Kroks KNA21-1700/2700 BOX в нашем интернет - магазине достаточно просто, надо добавить товар в корзину, после чего выбрать удобный способ оплаты и доставки, в течение нескольких дней вы заберете свою покупку.
Достоинства антенны Kroks KNA21-1700/2700 BOX
Данная модель параболической антенны включает в себя гермобокс с кронштейном. В гермобокс необходимо поместить беспроводной модем или роутер, таким образом, они максимально близко окажутся к антенне, что позволит в несколько раз увеличить прием сигнала. Также близкое расположение модема к антенне обеспечивает минимальные потери сигнала.
В гермобоксе имеется два SMA разъема, которые используются для подключения облучателя, он также имеется в комплекте. Для прокладки витой пары используется гермоввод. Крышка гермобокса изготовлена из полимерного материала, что обеспечивает надежную защиту от попадания влаги и пыли в бокс.
Также стоит отметить, что сама MIMO антенна Kroks KNA21-1700/2700 BOX изготовлена из прочных и высококачественных материалов, которые обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Использовать данную модель параболической антенны можно в местности, где есть проблемы с покрытием сотовой связи - в сельской местности, в загородных домах, подвальных помещениях. Антенна Kroks KNA21-1700/2700 BOX поможет в тех случаях, где другие антенны не справляются.
К достоинствам антенны стоит отнести небольшой вес, обеспечивающий пользователю комфортную транспортировку, отсутствие раскачки на ветру, и конечно же, высокое усиление (21 дБ).
Наши специалисты из технической поддержки при необходимости проконсультируют вас, а также ответят на все интересующие вас вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Коэффициент усиления | 21 dBi |
| Тип поляризации | Линейная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kroks |
| Тип | 3G/4G |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700 |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
| Тип антенны | Параболическая |
- Цена: 2 300 ₴







