Широкополосная 2G/3G/4G антенна 15 дБ Kroks KP15-750/2900

- Нет в наличии
1 199 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Широкополосная антенна от компании Kroks - KP15-750/2900 работает на территории Украины в сетях второго, третьего и четвертого поколения. Устройство с коэффициентом усиления 15 дБ способно обеспечить пользователя высокоскоростным интернетом даже в тех местах, где прием сигнала практически отсутствует.
Широкополосная антенна работает в диапазонах 790-970 МГц и 1700-2600 МГц. Компактные размеры устройства обеспечивают пользователю комфортную транспортировку.
Купить антенну Kroks KP15-750/2900 не составит особого труда, достаточно добавить устройство в корзину, после чего выбрать удобный способ оплаты и доставки.
Достоинства антенны Kroks KP15-750/2900
Многодиапазонная антенна Kroks KP15-750/2900 рекомендуется для использования с 3G и 4G модемами, маршрутизаторами и усилителями сотовой связи. Использовать данную модель устройства можно в местах, которые находятся на удаленном расстоянии от базовых станций.
К достоинствам устройства можно отнести возможность переключаться в экстренных случаях с сети 3G на 4G. Так вы можете быть уверены в том, что какие бы проблемы не случились в сети, антенна автоматически переключится на рабочую частоту.
Если внешнюю антенну использовать с репитером, то высокий уровень сигнала в зонах неуверенного приема сигнала вам обеспечен. Данная модель устройства может работать как на передачу сигнала, так и на его прием.
Kroks KP15-750/2900 имеет герметичный корпус, при изготовлении которого использовали высококачественный ABS пластик. Он способен защитить устройство от погодных осадков и воздействия ультрафиолетовых лучей. Это позволяет пользователю использовать антенну как внутри, так и снаружи помещения.
Сама широкополосная антенна изготовлена из прочных и высококачественных материалов, поэтому длительный срок эксплуатации устройства вам гарантирован.
В комплекте к усиливающей антенне идет удобное крепление, которое предназначено для установки устройства на мачту с диаметром трубы 32-40 мм. Также при использовании кронштейна антенну можно цеплять на стену. Крепление Kroks KP15-750/2900 позволяет менять направление (азимут), поляризацию антенны и угол наклона.
Появились вопросы, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Коэффициент усиления | 15 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kroks |
| Тип | 3G/4G |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Рабочие диапазоны частот | 790-960, 1700-2700 |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Нет |
| Частотный диапазон | 1800, 2600 |
- Цена: 1 199 ₴


