Широкополосная GSM900/2100 3G антенна 7 дБ Kroks KP7-900/2100

- Нет в наличии
848 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Широкополосная антенна от бренда Kroks KP7-900/2100 используется в сетях третьего поколения. Устройство оснащено коэффициентом 7 дБ, что позволяет пользователю усилить прием сигнала в местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи.
Устройство поддерживает работу в диапазонах 880-960 и 1920-2170 МГц, и взаимодействует со всеми ведущими украинскими операторами мобильной связи.
Купить антенну Kroks KP7-900/2100 можно на страницах нашего интернет - магазина по самой лучшей и доступной цене в Украине, а если у вас возникнут вопросы, наши менеджеры вам помогут.
Достоинства антенны Kroks KP7-900/2100
Данная модель устройства устанавливается внутри помещения, и способна работать с модемами или роутерами, и усилителями сотовой связи. Антенна Kroks KP7-900/2100 имеет минималистичный стильный дизайн, который позволяет устройству гармонично смотреться в любом помещении.
Широкополосная 3G антенна используется для усиления сигнала дома, в офисных помещениях, жилых домах, промышленных помещениях, торговых центрах. Так вы сможете получить стабильный устойчивый сигнал для сотовых телефонов. Данную модель антенны можно использовать как отдельно, так и в комплекте с репитерами. Устройство способно принимать качественные сигналы даже в тех местах, где они практически отсутствуют.
С антенной Kroks KP7-900/2100 у вас всегда будет под рукой качественный интернет, с помощью которого вы сможете работать в сети, общаться в мессенджерах, слушать музыку, играть в онлайн - игры.
К достоинствам устройства стоит отнести широкую диаграмму направленности, что позволяет свести к минимуму все мертвые зоны, которые имеются в помещении.
Компактные габариты усиливающей антенны позволяют пользователю комфортно транспортировать устройство.
При изготовлении 3G антенны KroksKP7-900/2100 были использованы прочные и качественные материалы, обеспечивающие устройству длительный срок эксплуатации. Данная модель антенны имеет линейную поляризацию, и способна работать при температурном диапазоне от - 40 до + 50 градусов.
Если у вас появятся вопросы, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки, они при необходимости проконсультируют вас.
| Основные | |
|---|---|
| Применение | В помещении |
| Коэффициент усиления | 7 dBi |
| Тип поляризации | Линейная |
| Минимальная рабочая температура | -50 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kroks |
| Тип | 3G |
| Рабочие диапазоны частот | 880-960, 1920-2170 |
| Наличие MiMo 2x2 | Нет |
| Тип антенны | Для репитера |
| Частотный диапазон | 1800, 2100 |
- Цена: 848 ₴



