Широкополосная GSM900/2100 3G антенна 10 дБ Kroks KP10-800/2100W

- Нет в наличии
944 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Антенна Kroks KP10-800/2100W имеет коэффициент усиления 10 дБ, что обеспечивает пользователю высокоскоростной интернет в местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи.
Устройство поддерживает работу в диапазонах 800-960 МГц и 1710-2170 МГц, и предназначено для установки внутри помещения.
Купить антенну Kroks KP10-800/2100W в нашем интернет - магазине очень просто, достаточно отправить товар в корзину, после чего выбрать удобный способ оплаты и доставки.
Достоинства антенны Kroks KP10-800/2100W
Усиливающая антенна от компании Kroks - KP10-800/2100W имеет минималистичный и одновременно стильный дизайн, что позволяет ей отлично смотреться в любом интерьере. Легкий вес и компактные габариты антенны делают ее незаметной при транспортировке.
3G антенна используется в квартирах, офисных помещениях, торговых центрах, промышленных помещения для усиления сигнала сотовой связи, а также для поддержания его устойчивости. Данная модель широкополосной антенны может работать как в составе репитеров, так и самостоятельно. Устройство работает на территории Украины в сетях третьего поколения.
Благодаря широкой диаграмме направленности Kroks KP10-800/2100W способна к минимуму свести мертвые зоны в помещении. Усиливающая антенна изготовлена из прочных и высококачественных материалов, которые обеспечивают устройству надежную защиту от внешних раздражителей.
Используя Kroks KP10-800/2100W вы сможете стабилизировать прием сигнала в местах, которые находятся на удаленном расстоянии от базовых станций. Так у вас будет возможность смотреть фильмы, работать в сети, проверять электронную почту, общаться в социальных сетях.
Антенна от компании Kroks способна работать при температурном режиме от - 40 до + 50 градусов. Устройство имеет линейную поляризацию и простое крепление.
Если перед покупкой устройства вам понадобится профессиональная консультация, с 9 утра и до 18:00 вы сможете обратиться за помощью в нашу техническую поддержку.
| Основные | |
|---|---|
| Коэффициент усиления | 10 dBi |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kroks |
| Тип | 3G |
| Применение | Внутренняя |
| Рабочие диапазоны частот | 800-960, 1710-2170 |
| Наличие MiMo 2x2 | Нет |
| Тип антенны | Для репитера |
| Частотный диапазон | 1800, 2100 |
- Цена: 944 ₴



