Всенаправленная (круговая) 9 дБ GSM1800/3G антенна Kroks KC9-2050

- Нет в наличии
1 222 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Всенаправленная антенна Kroks KC9-2050 имеет коэффициент усиления 9 дБ. Устройство работает на территории Украины в сетях третьего поколения, в стандарте GSM1800.
Всенаправленная антенна имеет небольшие габариты и легкий вес, что обеспечивает пользователю комфортную транспортировку.
Купить антенну Kroks KC9-2050 можно на страницах нашего интернет - магазина по самой лучшей и выгодной цене в Украине. А если у вас появятся вопросы, наши менеджеры на них ответят.
Достоинства антенны Kroks KC9-2050
Антенна Kroks KC9-2050 не требует наведения на базовую станцию, так как она всенаправленная. Так угол раскрыва диаграммы в горизонтальной плоскости составляет 360 градусов, а в вертикальной 8 градусов.
При изготовлении круговой антенны были использован прочный и легкий пластик. Он является прочным и надежным, и не подвергается атмосферным воздействиям. Без кронштейна длина усиливающей антенны равна 750 мм, а диаметр составляет 25 мм.
Данная модель устройства используется снаружи и внутри помещений. Для крепления на мачте используется кронштейн.
Антенна предоставляет усиления 9 дБ, чего вполне достаточно для обеспечения комфортной работы в сети - смотреть фильмы, проверять электронную почту, общаться в мессенджерах.
На усиливающую антенну Kroks KC9-2050 устанавливается 2 типа разъемов: F (female) и N (female). Универсальная антенна подойдет не только для домашнего стационарного пользования, но и в качестве мобильного варианта - в автомобиле, на яхте и т.д.
Усиливающая 3G антенна имеет вертикальную поляризацию, и способна работать при температурном режиме от - 40 до + 50 градусов. Также устройство способно выдержать нагрузку ветра до 30 метров в секунду.
Если у вас появились вопросы перед покупкой антенны, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Коэффициент усиления | 9 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kroks |
| Тип | 3G |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Рабочие диапазоны частот | 1750-2170 |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 1 222 ₴





