Репитер GSM KROKS RK900-50

- Нет в наличии
- Код: 040020001
2 490 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Репитер GSM KROKS RK900-50 с коэффициентом усиления 50 дБ и выходной мощностью 13-15 дБм (20-30 мВт) используется в небольших помещениях и автомобилях при достаточном уровне входного сигнала.
Также данную модель устройства можно использовать как дополнительный усилитель при подключении внешней антенны к стационарному GSM-телефону.
В нашем интернет – магазине среди широкого ассортимента товаров, вы сможете найти и купить репитер GSM KROKS RK900-50 по самой лучшей и выгодной цене в Украине.
Функциональные возможности репитера GSM KROKS RK900-50
Данная модель устройства относится к репитерам начального ценового диапазона. Коэффициента усиления устройства (50 дБ) достаточно для того, чтобы повысить качество связи, когда есть уверенный прием сигнала в том месте, где установлена антенна.
Подобные репитеры используются для того чтобы обеспечить хорошее покрытие GSM сигналов на небольших площадях (комнаты, автомобили, малогабаритные квартиры).
Устройство имеет индикатор питания перезагрузки и уровня входного сигнала. Небольшие габариты усилителя позволяют ему быть практически незаметным в авто или в помещении.
К преимуществам устройства стоит отнести дуплексную связь, низкий уровень шумов, низкое энергопотребление, расширенный диапазон EGSM, возможность работать в стандартах GSM900 и 3G (UMTS900).
При изготовлении репитера GSM KROKS RK900-50 производитель использовал прочные и высококачественные материалы, которые обеспечивают устройству защиту от внешних раздражителей, а также длительный срок эксплуатации.
Данная модель устройства соответствует всем установленным требованиям.
Появились вопросы по техническим параметрам репитера, вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам из нашей технической поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частот Uplink | 880 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 915 МГц |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 925 МГц |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 960 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 50 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 52 дБ |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 13 дБм |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 15 дБм |
| Общие | |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kroks |
| Питание | DC 4-12 B |
| Частотный диапазон | 900 |
- Цена: 2 490 ₴







