4G роутер D-Link DWR-953

- Нет в наличии
- Код: 020100002
4 315 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Маршрутизатор D-Link DWR-953 оснащен различными функциональными возможностями. Наличие встроенного LTE модема позволит пользователю насладиться высокоскоростным интернетом дома или в офисе. Также вы сможете обеспечить качественным интернетом людей, которые находятся рядом с вами.
Данная модель WiFi роутера работает в двух диапазонах – 2,4 ГГц и 5 ГГц. Также стоит отметить, что роутер оснащен встроенными антеннами, а также имеет разъемы для подключения внешних антенн.
В нашем интернет – магазине купить роутер D-Link DWR-953 не составит особого труда, достаточно добавить товар в корзину, после чего оплатить его любым удобным способом.
Работа в сетях мобильных операторов Украины
- Киевстар
- Lifecell
- Vodafone
Скорость работы интернета
- 4G LTE – 150 Мбит/с
Преимущества 4G роутера D-Link DWR-953
За стабильность подключения маршрутизатора отвечают две встроенные WiFi антенны, а также наличие четырех внешних антенн. Это позволит устройству работать даже в тех местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи.
Для начала работы с маршрутизатором необходимо просто вставить SIM-карту в соответствующий слот и подключить устройство к сети. В течение нескольких минут у вас будет доступ к интернету.
Роутер D-Link DWR-953 работает в двух диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц, что позволяет пользователю организовать высокоскоростной интернет для других устройств (одновременно для 32 устройств) в радиусе 50 метров.
Также стоит отметить, что 4G маршрутизатор оснащен четырьмя LAN портами.
Внешний вид роутера D-Link DWR-953
Устройство имеет компактные габариты, что обеспечивает пользователю удобную транспортировку роутера. При изготовлении D-Link DWR-953 был использован прочный и высококачественный материал.
На фронтальной части устройства расположены световые индикаторы, оповещающие пользователя о подключениях к LAN и WiFi, уровне сигнала, типе сети.
Если у вас есть вопросы по техническим параметрам роутера, вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам из нашей технической поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Стационарный 4G роутер |
| Скорость передачи данных | 4G - 150 Мбит/с, 3G - 42 Мбит/с |
| Диапазоны Wi-Fi | 2,4 ГГц, 5 ГГц |
| Количество подключений по Wi-Fi | до 32 |
| Подключение внешней антенны | Поддерживается |
- Цена: 4 315 ₴



