4G/3G антенна RunBit LTE MIMO 2 x 18 дБ

- Нет в наличии
- Код: 030010002
1 499 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Направленная антенна RunBit с коэффициентом усиления 2x18 дБ, работающая в сетях третьего и четвертого поколения, предназначена для усиления и стабилизации неуверенного приема сигнала и работает со всеми 3G/4G операторами в Украине – Lifecell, Kyivstar, Vodafone.
Антенна панельная 4G/3G RunBit LTE MIMO 2 x 18 дБ может использоваться как в городских условиях, так и за городом на расстоянии 10 - 20 километров от ближайшей базовой станции. Благодаря тому, что данная модель устройства поддерживает технологию MIMO, она способна в несколько раз усилить качество приема сигнала, а также в несколько раз увеличить скорость интернет – соединения.
Панельная антенна легко устанавливается на мачте, и не требует специальных навыков для установки. Корпус устройства надежно защищен от воздействия погодных условий.
Преимущества 4G/3G антенна RunBit:
- Реальный коэффициент усиления составляет 2 x 18 дБ
- Технология MIMO 2 х 2
- Частотный диапазон от 1700 МГц до 2700 МГц
- Тип разъёма для подключения - F
- Маленькая парусность
- Размеры 320 х 300 х 45 мм
- Качественные материалы
- Температурный режим -60 - +40 градусов.
Также с помощью этой антенны пользователь сможет в 3 раза увеличить скорость работы интернета. С панельной антенной 4G/3G RunBit LTE MIMO 2 x 18 дБ вам обеспечена надежная и комфортная работа в сети Интернет.
Наши технические специалисты в телефонном режиме предоставляют детальную консультацию по установке антенны. Мы являемся производителями и предоставляем выгодные условия сотрудничества!
На сайте Вы можете выбрать удобный способ доставки и оплаты антенны RunBit.
Больше товаров http://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Применение | Уличное |
| Вес | 1 кг |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная, Двойная |
| Коэффициент усиления | 18 dBi |
| Тип | Направленная |
| Ширина | 300 мм |
| Производитель | RunBit |
| Вид разъемов | F-Type |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Длина | 320 мм |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Ширина луча | 70 ˚ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
| Гарантія | 36 місяців |
- Цена: 1 499 ₴











