4G роутер D-Link DWR-922

- Нет в наличии
- Код: 020100004
2 199 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Маршрутизатор D-Link DWR-922 способен организовать бесперебойный доступ к сети четвертого поколения. Данная модель устройства также подойдет для работы за границей. Роутер простой и удобный в пользовании.
Данная модель устройства взаимодействует со всеми ведущими украинскими операторами мобильной связи:
- Kyivstar
- Lifecell
- Vodafone
Купить роутер D-Link DWR-922 не составит особого труда, достаточно добавить товар в корзину, после чего выбрать удобный способ оплаты и доставки.
Технический функционал 4G роутера
Стационарный роутер имеет беспроводной WiFi модуль, и работает на частоте 2,4 ГГц. Также в корпус маршрутизатора встроено 2 WiFi антенны, это позволяет устройству работать в радиусе до 100 метров. Одновременно к беспроводной сети вы можете подключить до 32 пользователей. Данная модель устройства станет незаменимым помощником на даче, дома, в офисных помещениях.
Наличие двух штатных антенн с коэффициентом усиления 3 дБ позволяют роутеру улавливать сигнал даже в тех местах, где он практически отсутствует. Панельные MIMO антенны поддерживают технологию MIMO, что обеспечивает усиление скорости интернета в несколько раз.
На задней панели D-Link DWR-922 имеются 4 LAN порта, один WAN порт, предназначенный для кабельного интернета, слот для СИМ-карты, разъем для питания маршрутизатора, порт RJ11 для телефонного подключения, а также кнопка включения и выключения.
Скорость беспроводного интернета достигает 100 Мбит/с. Этого вполне достаточно для комфортного пользования в сети – просмотра фильмов и видео, общения в социальных сетях и мессенджерах.
Роутер поддерживает работу на частоте LTE Bands 3/7/8/20 на частотах 1800/2600/900/800 МГц.
На фронтальной части устройства имеются световые индикаторы, который оповещают пользователя о рабочем состоянии роутера.
Наши специалисты при необходимости ответят на все интересующие вас вопросы, а также при необходимости проконсультируют вас.
Больше товаров http://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 100 Мбит/сек |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Стационарный 4G роутер |
- Цена: 2 199 ₴




