Комплект 3G/4G MIMO LTE антенна RunBit 2x18 дБ для усиления мобильного интернета

- Нет в наличии
- Код: 030011001
1 949 ₴
- +380 (97) 543-43-86
В комплект входит:
- 4G/3G антенна RunBit LTE MIMO 2 x 18 дБ;
- 20 метров коаксиального кабеля;
- 2 шт антенных переходников;
- 4 шт. F-разъема.
Комплект предназначен для усиления мобильного интернета 4G / 3G операторов украинской связи - Lifecell, Kyivstar, Vodafone.
- Реальный коэффициент усиления составляет -2 x 18 дБ
- Технология MIMO 2 * 2
- Частотный диапазон от 1700 МГц до 2700 МГц
- Тип разъёма для подключения - F
- Маленькая парусность
- Размеры 320 х 300 х 45 мм
- Качественные материалы
Комплект полностью готов к работе, необходимо просто подключить его составляющие. Оборудование из комплекта поддерживает работу в сетях третьего и четвертого поколения со всеми ведущими украинскими провайдерами:
- Kyivstar
- Lifecell
- Vodafone
В нашем интернет – магазине можно оформить заказ и купить комплект антенны RunBit по самой лучшей и выгодной цене, а если у вас возникнут вопросы, наши менеджеры вам помогут.
Особенности готового интернет – комплекта
Антенна RunBit, которая имеется в комплекте, имеет коэффициент усиления 2х18 дБ. С ее помощью пользователь может пользоваться услугами высокоскоростного интернета в местах, которые находятся на удаленном расстоянии от базовых станций.
Антенна поддерживает технологию MIMO, с помощью которой можно в несколько раз увеличить скорость работы интернета. Устройство работает в частотном диапазоне от 1700 до 2700 МГц.
RunBit 2x18 дБ имеет маленькую парусность. Данный комплект подойдет для использования в сельской местности, где есть проблемы с покрытием сотовой связи.
При изготовлении LTE MIMO антенны производитель использовал прочные и высококачественные материалы, которые обеспечат устройству длительный срок эксплуатации.
Антенна имеет небольшие габариты, поэтому пользователю обеспечена комфортная транспортировка. Для подключения антенны к роутеру или модему, в комплекте предусмотрены коаксиальный кабель, антенные переходники, F-разъемы.
Мы являемся производителями и предоставляем выгодные условия сотрудничества!
Для уточнения интересующих вас деталей, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам из технической поддержки. Или видео инструкция доступна по ссылке ниже.
Больше товаров http://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 18 dBi |
| Тип | Направленная |
| Ширина | 300 мм |
| Производитель | RunBit |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Длина | 320 мм |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 1 949 ₴








