Антенна 3G/4G панельная 17 дБ

- Нет в наличии
- Код: 030020005
1 200 ₴
- +380 (97) 543-43-86
На высоких частотах расстояние до базовой станции может достигать 10-15 километров, а на низких частотах от 20 до 25 километров. Панельная антенна поддерживает работу со всеми ведущими украинскими провайдерами:
- Киевстар
- Lifecell
- Vodafone
Купить панельную антенну 17 дБ можно в нашем интернет – магазине по самой лучшей и выгодной цене, а если у вас возникнут вопросы, наши менеджеры вам помогут.
Особенности панельной 4G / 3G антенны
Панельная LTE антенна используется для установки снаружи помещения. Процесс установки не займет много времени и помощь специалистов вам не понадобится. Антенна устанавливается на вертикальной трубе на крыше или же на стену здания. Важно направить ее в сторону ближайшей базовой станции.
На задней панели устройства есть разъем F-female, он предназначен для подключения антенного кабеля. Дополнительно пользователь может приобрести коаксиальный кабель и антенные переходники.
При изготовлении 4G / 3G антенны производитель использовал прочные и высококачественные материалы, которые обеспечивают устройству длительный срок эксплуатации.
Панельная антенна имеет вертикальный тип поляризации. Устройство может работать при температурном режиме от – 50 до + 50 градусов. Допустимая нагрузка ветра составляет 25 метров в секунду.
Компактные габариты антенны обеспечат пользователю комфортную транспортировку устройства.
Наши специалисты из технической поддержки предоставят вам профессиональную консультацию, и ответят на все интересующие вас вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Применение | Уличное |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Тип | Направленная |
| Ширина | 250 мм |
| Минимальная рабочая температура | -50 °С |
| Длина | 250 мм |
| Рабочая частота | 824-960 МГц, 1700-2700 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Панельная |
| Частотный диапазон | 1800, 2600 |
| Гарантія | 36 місяців |
- Цена: 1 200 ₴


