4G антенна RunBit Spider LTE 900 - 2700 мГц MiMo

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 030010001
1 699 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 543-43-86
Широкополосная 4G MiMO антенна с поддержкой частот LTE 900 - 2700 мГц подходит для усиления сигнала всех существующих диапазонов LTE: Band 3/ Band 5/ Band 7/ Band 8/ Band 20, с возможностью агрегации частот в режиме LTE Advanced B3+B8, B3+B7, B8+B7, B3+B20, B7+B20.
Выносная антенна RunBit Spider LTE MIMO работает на территории Украины в сетях третьего и четвертого поколения со всеми ведущими украинскими операторами:
- Киевстар;
- Lifecell;
- Vodafone.
Широкополосная антенна работает на частотах:
- LTE 800-900 МГц;
- LTE 1800 МГц;
- UMTS 2100 МГц;
- LTE 2600 МГц;
- LTE 2700 МГц.
Антенна RunBit Spider работает по технологии LTE advanced на всех частотах с возможностью их агрегации.
Данную модель 4G антенны можно использовать в комплекте с беспроводными модемами, маршрутизаторами или репитерами.
В нашем интернет – магазине купить антенну RunBit Spider LTE MIMO не составит особого труда, достаточно добавить товар в корзину, после чего выбрать удобный способ оплаты и доставки.
Мы являемся производителями антенн и готовы к сотрудничеству, в разделе контактной информации, вы можете найти, как с нами связаться.
Основные преимущества MIMO антенны RunBit Spider LTE 900 - 2700
Данная модель устройства имеет коэффициент усиления 2 х 16 дБ. Антенна поддерживает технологию MIMO, что позволяет в несколько раз увеличить скоростные показатели интернета.
При изготовлении корпуса LTE антенны был использован ультрафиолетостойкий пластик, который обеспечивает устройству надежную защиту от осадков и длительный срок эксплуатации. Устройство предназначено для установки снаружи помещения, и способно работать при температуре от – 60 до + 40 градусов.
Основное преимущество антенны RunBit Spider заключается в организации качественного и высокоскоростного интернета в местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи.
Антенна RunBit Spider поддерживает работу с разными моделями WiFi роутеров и модемов, которые оснащены разъемами, предназначенными для подключения усиливающих антенн.
Данная модель устройства имеет вертикальную, горизонтальную и X-pol поляризации.
Наши специалисты из технической поддержки могут в телефонном режиме предоставить вам пошаговую инструкцию по установке антенны RunBit Spider.
Больше товаров на http://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Применение | Уличное |
| Вес | 1 кг |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Коэффициент усиления | 16 dBi |
| Ширина | 210 мм |
| Производитель | RunBit |
| Вид разъемов | F-Type |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Длина | 400 мм |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Широкополосная |
| Рабочие диапазоны частот | 2700, 2600, 2100, 1800, 800-900 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 900, 1800, 2100, 2600, 2700 |
| Гарантія | 36 місяців |
- Цена: 1 499 ₴








