3G/4G LTE антенна панельная Энергия MIMO 2 × 15 дБ

- Нет в наличии
- Код: 030040001
1 350 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Панельная антенна Энергия с коэффициентом усиления 2 х 15 дБ предназначена для усиления сигнала в сетях третьего и четвертого поколения.
Антенна Energy является направленной и имеет широкий угол обзора до 30 градусов. Устройство поддерживает работу со всеми ведущими украинскими операторами – Киевстар, Lifecell, Vodafone.
В нашем интернет – магазине оформить заказ и купить антенну Энергия 2 х15 дБ можно по самой лучшей и выгодной цене, а если у вас возникнут вопросы, наши менеджеры вам помогут.
Основные особенности MIMO антенны
Данная модель MIMO антенны работает в диапазоне частот 1700-2700 МГц в стандартах связи 4G LTE 1800/2600 МГц и 3G UMTS 2100 МГц.
Коэффициент усиления антенны Энергия составляет 2 х15 дБ, что позволяет пользователю использовать устройство на расстоянии 10-12 километров от базовой станции.
Наружная антенна предназначена для установки снаружи помещения на кронштейн или на вертикальную трубу. При установке антенны Energy важно направить устройство на ближайшую базовую станцию.
MIMO антенну можно использовать в городских условиях, а также в сельской местности (на даче, за городом). На задней панели антенны Энергия имеется два F-female разъема, которые предназначены для подключения коаксиального кабеля.
Устройство имеет вертикальную и горизонтальную поляризации. При изготовлении корпуса антенны были использованы прочные и качественные материалы, которые обеспечивают длительный срок эксплуатации. Устройство поддерживает работу при температурном режиме от – 60 до + 60 градусов.
С помощью направленной антенны можно в несколько раз увеличить скорость работы интернета.
Появились вопросы или вам необходима профессиональная консультация, наши специалисты из технической поддержки вам помогут и проконсультируют вас.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Коэффициент усиления | 15 dBi |
| Тип | Направленная |
| Ширина | 230 мм |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Длина | 230 мм |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Рабочие диапазоны частот | 1700-2700 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
| Гарантія | 36 місяців |
- Цена: 1 350 ₴








