4G/3G антенна RunBit ALTA LTE MIMO 2x16 дБ

- Нет в наличии
- Код: 030010004
1 349 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Панельная 4G антенна RunBit Alta с коэффициентом усиления 2х16 дБ подойдет для усиления сигнала мобильного оператора в местности, которая находится на расстоянии до 20 километров от базовой станции.
Устройство имеет широкую диаграмму направленности, поэтому даже в местах с плохим рельефом можно усилить прием сигнала.
Особенности LTE антенны
Данную модель антенны называют 4,5G, так как она одновременно может принимать сигнал двух частот LTE band 3 – 1800 и LTE band 7 – 2600, и получить режим LTE advanced с агрегацией.
4G антенна поддерживает работу со всеми ведущими украинскими операторами:
- Lifecell
- Kyivstar
- Vodafone
Антенна RunBit Alta в частотном диапазоне от 1700 до 2700 мГц. Максимальная скорость интернета достигает 300 Мбит/с. Данных скоростных показателей достаточно для организации комфортной работы в сети – просмотра видео, общения в мессенджерах, проведения видеоконференций.
Панельная антенна поддерживает технологию MIMO, при помощи которой можно в несколько раз увеличить скоростные показатели сети, даже если пользователь находится в местности со сложным рельефом и плохим покрытием.
Устройство имеет вертикальную и горизонтальную поляризацию. Процесс установки MIMO антенны не займет много времени, и помощь специалисты для этого не понадобится. Устройство предназначено для наружной установки.
Входное сопротивление RunBit составляет 50/75 Ом. При изготовлении данной модели антенны производитель использовал прочный пластик, который обеспечивает устройству длительный срок эксплуатации.
На страницах нашего интернет – магазина можно купить антенну RunBit 2х16 дБ по самой выгодной и доступной цене. А если у вас возникнут вопросы, наши специалисты из технической поддержки вам помогут.
Больше товаров по ссылке http://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunBit |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Тип | Направленная |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 16 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 1 349 ₴



