Комплект 3G/4G MIMO LTE антенна RunBit ALTA 2х16 дБ

- Нет в наличии
1 649 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Данный комплект антенн усиления сигнала в сетях третьего и четвертого поколения предназначен для использования в местах с плохим покрытием мобильной связи, расположенных на большом расстоянии от базовых станций.
Антенный комплект 4G RunBit Alta MiMo поставляется полностью готовым к эксплуатации, кабель и все переходники и разъёмы входят в комплект поставки.
В состав комплекта 3G/4G антенн входит:
- Панельной антенной RunBit Alta 2x16 дБ;
- 20 метрами коаксиального кабеля;
- 2 антенными переходниками;
- 4 шт. F-разъемов.
Готовый к работе комплект можно использовать дома, на даче, в сельской местности, а также в офисных помещениях.
Технические особенности LTE комплекта:
В комплекте за стабильный и качественный прием сигнала отвечает панельная антенна LTE MiMo RunBit, коэффициент усиления которой составляет 2х16 дБ. Устройство поддерживает работу в сетях украинских операторов:
- Kyivstar
- Lifecell
- Vodafone
Данную модель антенны называют 4,5G, так как она одновременно может принимать сигнал двух частот LTE Band 3 – 1800 и LTE Band 7 – 2600, и получить режим LTE advanced с агрегацией. Максимальная скорость передачи данных достигает 300 Мбит/с, поэтому комфортное пользование услугами сети пользователю обеспечено.
Комплект подойдет для использования в местах, удаленных на расстояние до 20 километров от базовых станций. Производитель снабдил устройство двумя выходами с вертикальной и горизонтальной поляризацией.
Широкополосная антенна поддерживает технологию MIMO, которая позволяет в 2-3 раза увеличить скоростные показатели интернета.
Входное сопротивление RunBit составляет 50/75 Ом. Устройство изготовлено из прочных и качественных материалов, которые обеспечивают надежную защиту при любых погодных условиях.
Для подключения антенны к модему или роутеру в комплекте есть все необходимое – переходники, кабель, F-разъемы.
Одним из основных преимуществ готового комплекта является тот факт, что его приобретение обойдется гораздо дешевле, чем покупка всех составляющих по отдельности.
На страницах нашего интернет – магазина можно быстро оформить заказ и купить 4G/3G комплект с антенной по самой выгодной цене в Украине.
Если у вас появились вопросы, связанные с установкой LTE антенны MiMo, вы можете обратиться за профессиональной консультацией к нашим специалистам из технической поддержки.
Больше товаров на сайте http://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunBit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 16 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 1 649 ₴




