4G/3G антенна RunBit Solo 17 дБ

- Нет в наличии
- Код: 030010003
1 299 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Панельная 4G / 3G антенна RunBit Solo с коэффициентом усиления 17 дБ поддерживает стандарты LTE 900, LTE 1800, LTE 2600 и UMTS 2100. Устройство подойдет для использования в местах, которые находятся на расстоянии до 20 км от базовой станции.
LTE антенна предназначена для усиления и стабилизации сигнала мобильных операторов.
Данная модель устройства поддерживает работу со всеми украинскими провайдерами:
- Kyivstar
- Lifecell
- Vodafone
RunBit Solo предназначена для установки снаружи помещения. Установка устройства не займет много времени. Она крепится на вертикальную трубу на крыше или же на стене здания при помощи кронштейна. При установке важно направить панельную антенну в сторону ближайшей базовой станции.
F-female разъем расположен на задней панели антенны. Он предназначен для подключения антенного кабеля. Приобрести кабель отдельно можно на страницах нашего интернет – магазина.
Антенна предназначена для использования в городе, на даче, в загородных домах, а также в сельской местности. С ее помощью у пользователя всегда будет под рукой стабильный и скоростной интернет.
Устройство имеет вертикальную поляризацию. При ее производстве были использованы высококачественные материалы, что обеспечивают 4G / 3G антенне эффективную работу даже при самых неблагоприятных погодных условиях.
RunBit Solo может работать при температурном режиме от – 50 до + 50 градусов.
В нашем интернет – магазине оформить заказ и купить панельную 4G / 3G антенну не займет много времени. Отправка товара осуществляется по всей Украине.
Для получения более детальной информации, а также по вопросам установки усиливающей антенны, вы можете обратиться к нашим техническим специалистам.
Больше товаров по ссылке http://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Тип | Направленная |
| Производитель | RunBit |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Ширина | 700 мм |
| Минимальная рабочая температура | -50 °С |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Для репитера |
| Наличие MiMo 2x2 | Нет |
| Частотный диапазон | 900, 1800, 2100, 2600 |
| Гарантія | 36 місяців |
- Цена: 1 299 ₴



