Комплект антенна RunBit Solo 17 дБ

- Нет в наличии
1 699 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Организовать стабильный и скоростной доступ к сети в местах с неуверенным приемом сигнала можно при помощи готового комплекта, который состоит из:
- Панельной 4G / 3G антенны RunBit Solo;
- 10 метров коаксиального кабеля;
- 1 шт. антенного переходника;
- 2 шт. F-разъемов.
Готовый к работе комплект можно использовать как в условиях городской застройки, так и за ее пределами, а также в местах, которые находятся на расстоянии до 20 километров от базовой станции.
4G / 3G антенна с коэффициентом усиления 17 дБ поддерживает работу на частотах:
- LTE 900 мГц;
- LTE 1800 мГц;
- LTE 2600 мГц;
- UMTS 2100 мГц.
Устройство поддерживает работу в сетях украинских операторов Kyivstar, Vodafone и Lifecell. С помощью данной модели антенны можно усилить прием сигнала.
В комплекте предусмотрены F-разъемы, коаксиальный кабель и переходник, которые используются для подключения панельной антенны к беспроводному модему или WiFi маршрутизатору.
Для подключения антенного кабеля в антенне предусмотрен F-female разъем, который находится на задней панели устройства.
Антенна RunBit Solo предназначена для установки снаружи помещения на вертикальную трубу или на фасаде здания при помощи кронштейна. Устройство может работать при температурном режиме от – 50 до + 50 градусов.
Купить комплект антенн RunBit Solo можно по самой лучшей и выгодной цене в нашем интернет – магазине не составит особого труда. Если у вас возникли вопросы по установке антенны, вы можете обратиться к нашим специалистам из техподдержки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | RunBit |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие MiMo 2x2 | Нет |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600, 900 |
- Цена: 1 699 ₴




