Комплект 4G интернета Runbit E8372 с мощной антенной ALTA MiMO

- Нет в наличии
4 750 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Приобретая комплект для организации высокоскоростного интернета, вы получаете полностью настроенный и готовый к работе набор оборудования. Все, что пользователю остается, это распаковать его, и подключить, в течение нескольких минут вам будет доступен интернет.
Комплект для интернета состоит из:
- Беспроводного модема Huawei E8372;
- Панельной антенны RunBit Alta 2x16 дБ;
- 20 метров коаксиального кабеля;
- 2 шт. антенных переходников;
- 4 шт. F-разъемов.
С оборудованием, которое есть в комплекте, вас ждет интернет на скорости до 150 Мбит/с, что позволит пользоваться браузером, смотреть видео и фильмы, общаться в мессенджерах, проводить видеоконференции.
Особенности 4G комплекта RunBit Alta
Модем и антенна из комплекта работают в сетях третьего и четвертого поколения со всеми ведущими украинскими операторами:
- Vodafone
- Kyivstar
- Lifecell
Высокоскоростной модем, который есть в комплекте, оснащен встроенным WiFi модулем, что позволяет пользователю организовать беспроводной доступ к сети одновременно 15 устройствам в радиусе до 10 метров.
Также производитель снабдил данную модель устройства двумя разъемами для подключения внешних усиливающих антенн. Благодаря этому вы можете использовать данный интернет комплект в местах с неуверенным приемом сигнала.
В модеме есть слот для карты памяти формата microSD. При подключении устройства к компьютеру, драйвера устанавливаются автоматически.
За качественный и уверенный прием сигнала в комплекте отвечает усиливающая антенна от украинского производителя RunBit Alta с коэффициентом усиления 2х16 дБ.
Данную модель устройства часто называют 4,5G антенна, так как она одновременно может принимать сигнал двух частот LTE 1800 и LTE 2600 мГц, и получает режим LTE advanced с агрегацией.
Устройство имеет 2 выхода с вертикальной и горизонтальной поляризацией, размещенные на задней панели. Также антенна поддерживает технологию MIMO, что позволяет в несколько раз увеличить скоростные показатели интернета.
Данная модель антенны Alta имеет широкую диаграмму направленности, и может улучшить прием сигнала в местах, которые находятся на расстоянии до 20 километров от базовой станции.
На страницах нашего интернет – магазина можно купить комплект для беспроводного интернета, не прилагая при этом значимых усилий.
Для уточнения интересующих вас вопросов или получения профессиональной консультации, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunBit |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 16 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Интернет на дачу, Интернет в частный дом |
- Цена: 4 750 ₴




