Комплект LTE MIMO параболик Kroks в село

- Нет в наличии
7 498 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Комплект LTE MIMO параболик Kroks в село состоит из роутера Alcatel HH70, параболической антенны Kroks KNA27, кабельной сборки SMA-SMA RG58.
Готовый к работе комплект предназначен для организации высокоскоростного и стабильного интернета в сетях третьего и четвертого поколения. За счет мощной параболической антенны можно улучшить прием сигнала в местах на расстоянии до 35 километров от базовой станции.
В 4G комплект входит:
- WiFi маршрутизатор Alcatel HH70VB;
- Параболическая MIMO антенна Kroks KNA27-1700/2700;
- Кабельная сборка SMA-SMA RG58.
С помощью данного оборудования можно организовать интернет на скорости до 150 Мбит/с. Этого вполне достаточно для комфортной работы в сети – просмотра видео и фильмов, общения в мессенджерах, загрузки объемных файлов.
Данный комплект поддерживает работу в сетях украинских операторов:
- Киевстар
- Vodafone
- Lifecell
Стационарный роутер Alcatel HH70VB имеет ряд преимуществ, среди которых:
- Двухдиапазонный WiFi модуль, функционирующий на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Можно организовать беспроводной доступ одновременно для 64 пользователей в радиусе до 50 метров;
- На задней панели есть 2 LAN порта RJ 45, один из которых комбинированный LAN/WAN порт;
- Маршрутизатор работает на частотах LTE 900/1800/2600 МГц, 3G UMTS 900/1800/2100 МГц;
- Также устройство оснащено 2 SMA выходами под внешние усиливающие антенны;
- На фронтальной стороне устройства предусмотрены световые индикаторы, которые отображают рабочее состояние роутера.
Наличие мощной параболической антенны Kroks KNA27-1700/2700 с коэффициентом усиления 27 дБ позволяет пользователю использовать данный комплект в селе, а также в местности, которая находится на расстоянии до 35 километров от ближайшей базовой станции.
LTE антенна работает в диапазоне от 1700 до 2700 МГц, и поддерживает работу в сетях lTE 1800, 2600, 3G UMTS 2100 и WiFi. За счет низкой ветровой нагрузки ее можно устанавливать на самой высокой мачте.
Для подключения параболической антенны к роутеру в комплекте есть кабельная сборка, которая состоит из 4-x SMA разъемов типа Male из 20 метров высокочастотного кабеля 50 Ом.
Купить 4G комплект в село можно на страницах нашего интернет – магазина всего за несколько минут по самой лучшей и выгодной цене.
Появились вопросы, вы можете обратиться в нашу техподдержку.
Больше товаров по ссылке http://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 27 dBi |
| Тип поляризации | Линейная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Вес | 2 кг |
| Тип крепления | На мачте |
| Производитель | Kroks |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Интернет на дачу, Интернет в частный дом |
- Цена: 7 498 ₴




