Комплект для 4G интернета Функциональный

- Нет в наличии
7 599 ₴
- +380 (97) 543-43-86
4G комплект беспроводного интернета представляет собой высокопроизводительное решение по организации высокоскоростного бесперебойного интернета.
В комплект входит:
- Стационарный WiFi маршрутизатор Huawei B535;
- Панельная антенна RunBit Alta 2x16 дБ;
- Коаксиального кабеля
- 2 шт. антенных переходников.
Грамотно подобранное оборудование способно обеспечить пользователя интернетом на скорости до 150 Мбит/с. Его можно использовать в сетях третьего и четвертого поколения со всеми ведущими украинскими операторами сотовой связи:
- Kyivstar
- Vodafone
- Lifecell
Стационарная модель роутера Huawei B535 поддерживает работу на современных частотах:
- 4G LTE B1 / B3 / B7 / B8 / B20 / B28 / B32 / B38 FDD: 2100 МГц / 1800 МГц / 2600 МГц / 900 МГц / 800 МГц / 700 МГц / 1500 МГц / TDD: 2300 МГц
- 3G DC-HSPA + / HSPA + / HSPA / UMTS: полоса B1 / B8 2100 МГц / 900 МГц
Роутер оснащен двухдиапазонным WiFi модулем, который функционирует на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц. В радиусе до 50 метров пользователь может организовать качественный и беспроводной доступ к сети одновременно 32 устройствам.
Наличие четырех LAN портов, один из которых комбинированный LAN/WAN, предназначены для кабельного подключения других устройств к роутеру.
Также к особенностям функционала стоит отнести два SMA разъема, к которым можно подключить внешние антенны. Например, Runbit Alta, тем более в комплекте предусмотрены кабель, переходники.
Данная модель антенны поддерживает технологию MIMO, что позволяет в несколько раз увеличить скоростные показатели сети. Устройство работает на частотах от 1700 до 2700 МГц.
Панельная антенна направленного типа имеет вертикальную, горизонтальную и Х-поляризации, и устанавливается снаружи помещения. Ее можно использовать в местах, расположенных на расстоянии до 20 километров от ближайшей базовой станции.
Оформить заказ и купить 4G интернет комплект Функциональный в нашем интернет – магазине не составит особого труда, достаточно выбрать удобный способ оплаты и доставки.
Для уточнения интересующих вас деталей, вы можете обратиться к нашим техническим специалистам.
Больше товаров по ссылке http://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunBit |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 16 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Интернет для дома, Интернет на дачу |
- Цена: 7 599 ₴





