4G/3G антенна RunBit Alta LTE MIMO 2 x 16 дБ Тип разъёма SMA

- Нет в наличии
- Код: 030010023
3 000 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Панельная MIMO антенна RunBit Alta используется для организации высокоскоростного и бесперебойного интернета в частном секторе, на даче, загородных домах, сельской местности. Устройство усиливает сигнал в сетях 3G UMTS/WCDMA и 4G LTE на частотах 1700-2700 МГц.
Антенна от украинского производителя имеет коэффициент усиления 2х16 дБ. Устройство взаимодействует с ведущими операторами сотовой связи:
- Киевстар
- Vodafone
- Lifecell
Данная модель устройства относится к типу панельных MIMO антенн. Она имеет разъем SMA. Использовать антенну можно в местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи.
Панельная 4G антенна способна улучшить прием сигнала на расстоянии до 20 километров от ближайшей базовой станции. Устройство имеет вертикальную, горизонтальную и Х-поляризации.
Антенна имеет возможность одновременно принимать сигнал на двух несущих частотах LTE 1800 и LTE 2600 МГц и позволяет получить режим LTE Advanced. За счет этого ее часто называют 4,5 G.
RunBit Alta предназначена для установки снаружи помещения. Чтобы ее подключить помощь специалистов не понадобится, данный процесс займет всего несколько минут. При установке важно направить устройство в сторону ближайшей базовой станции.
4G антенна способна выдержать ветровую нагрузку до 40 метров в секунду. Устройство может работать на улице при любых погодных условиях. Производитель использовал прочные и высококачественные материалы при изготовлении.
Купить антенну RunBit Alta с гарантией от производителя на страницах нашего интернет – магазина можно по доступной и выгодной цене. А если появятся вопросы относительно технических характеристик и подключения антенны, вы можете обратиться за помощью к нашим техспециалистам.
Больше товаров по ссылке http://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunBit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 16 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Панельная |
| Наличие MiMo 2x2 | Да |
| Частотный диапазон | 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 3 000 ₴



