Автомобильная 4G антенна RunBit 10 дБ

- Нет в наличии
1 400 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Автомобильная 4G антенна RunBit 10 дБ частоты 900, 1800, 2100 и 2600 МГц.
Автомобильная антенна от украинского производителя RunBit с коэффициентом усиления 10 дБ используется для улучшения качества приема сигнала во время поездки в авто. Всенаправленная широкополосная антенна поддерживает работу в сетях третьего и четвертого поколения со всеми ведущими украинскими операторами сотовой связи:
- Киевстар
- Vodafone
- Lifecell
Устройство имеет магнитное основание, с помощью которого антенну можно без особого труда прикрепить к любой гладкой поверхности автомобиля.
Автомобильная антенна имеет линейную поляризацию, и поддерживает работу в стандартах:
- 4G LTE 900/1800/2600 МГц;
- 3G UMTS 900/2100 МГц.
К преимуществом данной модели устройство стоит отнести поддержку антенной технологии MIMO, с помощью которой можно в несколько раз улучшить скоростные показатели сети.
Данная всенаправленная антенна станет незаменимым помощником в организации высокосортного интернета в дороге. Таким образом, вы сможете оставаться на связи 24 на 7.
Компактные габариты автомобильной антенны и ее легкий вес обеспечат удобную транспортировку. При изготовлении устройства производитель использовал прочные и высококачественные материалы.
На страницах нашего интернет – магазина можно купить автомобильную антенну RunBit 10 дБ по самой лучшей и выгодной цене. А если вам понадобится профессиональная консультация, наши технические специалисты вам помогут.
Больше товаров по ссылке http://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunBit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 10 dBi |
| Тип поляризации | Линейная |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 1 кг |
| Тип крепления | На магните |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Автомобильная |
| Частотный диапазон | 900, 1800, 2100, 2600 |
- Цена: 1 400 ₴




