Антенна 3G/4G LTE RunBit Пушка MIMO 2 x 20 дБ

- Нет в наличии
- Код: 030010024
1 650 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Направленная 3G/4G LTE антенна RunBit Пушка MIMO с усилением 2 x 20 dBi предназначена для улучшения приёма сигнала сотовой связи на расстоянии до 20 км от базовой станции.
Операторы мобильной связи:
- Киевстар
- Vodafone
- Lifecell
Частотный диапазон и стандарты связи:
Антенна Пушка MiMO от RunBit является широкодиапазонной и относится к типу направленных антенн 4G LTE.
- 3G: HSPA + / UMTS 2100 мГц.
- 4G: LTE Band 3 1800 мГц.
- 4G: LTE Band 7 2600 мГц.
Направленная 3G/4G LTE MIMO антенна пушка имеет узкую диаграмму направленности, поэтому её следует точнее направлять на базовую станцию для получения максимального сигнала.
Как правило её применяют в условиях равнинного ландшафта и прямой видимости на базовую станцию.
Подобрать комплект или заказать в нашем интернет магазине http://buyme.com.ua с доставкой по Украине легко и просто - наши менеджеры всегда рады помочь.
Для усиления 4G сигнала на большом расстоянии от базовой станции необходимо купить 4G антенну пушку LTE MIMO от производителя RunBit.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Тип крепления | На кронштейне |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Применение | Уличное |
| Вес | 1 кг |
| Тип поляризации | Двойная |
| Коэффициент усиления | 20 dBi |
| Тип | Направленная |
| Ширина | 120 мм |
| Производитель | RunBit |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Длина | 1000 мм |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Диаметр | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 650 ₴





