Комплект 3G/4G MIMO LTE антенна планшетная 2 х 17 дБ с переходниками и кабелем

- Нет в наличии
- Код: 030011004
1 899 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Антенна планшетная 4G/3G LTE MIMO для работы в 3G, 4G и 4.5G сетях. Коэффициент усиления антенны 2х17 dBi, обеспечивает работу в диапазонах частот 1700-2700 МГц. Это значит, что она полностью совместима с частотами 3G/4G операторов Украины, подходит для провайдеров Kyivstar, Vodafone и Lifecell.
Полноценная поддержка работы в сетях 2G/3G/4G LTE, на максимальной скорости передачи данных до 42 Мбит/сек по технологии HSPA/HSPA+/DC-HSPA+ и до 150 Мбит/сек по технологии LTE. Рабочее расстояние до ближайшей БС достигает до 20 км. Это позволит усилить сигнал беспроводного интернета, в селах и удаленной местности, где нет покрытия оператора.
В отличии от обычной направленной антенны, технология MIMO обеспечивает двухканальное усиления сигнала, что способно увеличить скорость интернета в 2-3 раза.
Комплект антенны состоит:
- Панельная антенна 2x17 дБ;
- 20 метров коаксиального кабеля;
- 2 шт антенные переходники TS9/CRC9/SMA (переходники на выбор под модель устройства);
- 4 шт. F-разъемы.
Комплект подойдет для использования в местах, удаленных на расстояние до 20 километров от базовых станций. Производитель снабдил устройство двумя выходами с вертикальной и горизонтальной поляризацией.
Широкополосная антенна поддерживает технологию MIMO, которая позволяет в 2-3 раза увеличить скоростные показатели интернета.
Для подключения антенны к модему или роутеру в комплекте есть все необходимое – переходники, кабель, F-разъемы.
Если у вас появились вопросы, связанные с установкой LTE антенны MiMo, вы можете обратиться за профессиональной консультацией к нашим специалистам из технической поддержки.
Больше товаров по ссылке http://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Тип | Направленная |
| Минимальная рабочая температура | -60 °С |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
- Цена: 1 899 ₴




