Комплект 4G антенна ПЛАНШЕТ MIMO 2 х 17 дБ ( 824-960 / 1700-2700 МГц)

- Нет в наличии
- Код: 030020006
2 149 ₴
- +380 (97) 543-43-86
Антенна с поддержкой частот LTE 900 - 2700 МГц идеально подходит для усиления сигнала таких диапазонов: LTE: Band 3/ Band 5/ Band 7/ Band 8/ Band 20, с возможностью агрегации частот в режиме LTE Advanced B3+B8, B3+B7, B8+B7, B3+B20, B7+B20.
Выносная антенна ПЛАНШЕТ MIMO 2 х 17 дБ работает в сетях 3G и 4G с такими украинскими операторами:
В комплект входит:
- Планшетная широкодиапазонная антенна LTE MIMO 2 x 17 дБ;
- 20 м коаксиального кабеля;
- 2 шт переходников (TS9/CRC9/SMA);
- 4 шт F разъёмы.
Широкополосная антенна работает на частотах:
- LTE 800-900 МГц;
- LTE 1800 МГц;
- UMTS 2100 МГц;
- LTE 2600 МГц;
- LTE 2700 МГц.
Основное преимущество комплекта антенны заключается в организации качественного и высокоскоростного интернета в местах, где есть проблемы с покрытием сотовой связи.
Антенна ПЛАНШЕТ MIMO LTE 2 х 17 дБ поддерживает работу с разными моделями WiFi роутеров и модемов, которые оснащены разъемами, предназначенными для подключения усиливающих антенн.
У антенны вертикальная, горизонтальная и X-pol поляризация.
Наши специалисты из технической поддержки могут в телефонном режиме предоставить вам пошаговую инструкцию по установке комплекта 4G антенны ПЛАНШЕТ MIMO 2 х 17 дБ ( 824-960 / 1700-2700 МГц.
Больше товаров по ссылке http://buyme.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Применение | Уличное |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Ширина | 225 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Длина | 445 мм |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Панельная |
| Частотный диапазон | 900, 1800, 2100, 2600, 2700 |
| Гарантія | 36 місяців |
- Цена: 2 149 ₴




