Кабель высокочастотный 5D-FB (LMR 300) для дронов и радиостанций CU

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 050010047
110 ₴/м
Показать оптовые цены- +380 (97) 543-43-86
Кабель коаксиальный 5D-FB с волновым сопротивлением 50 Ом с плотным двойным экраном, сплошным центральным проводником из чистой меди с еще более высокими эксплуатационными параметрами, достигнутыми за счет использования физически вспененного диэлектрика (PEEG). Усовершенствованная PEEG версия популярного гибкого кабеля, своего рода "стандарта" у профессионалов в технике связи диапазона 400-7500 МГц. Коэффициент погонного затухания 5D-FB PVC не хуже, чем у кабеля RG-213/U, имеющего в 1,5 раза больший диаметр. Оболочка кабеля изготовлена из материала, стойкого к ультрафиолетовому излучению.
Кабель от ТМ RunBit относят к премиальным коаксиальным кабелям с низкими потерями, кабель полностью медный с плотным экраном, изоляция инновационный материал на резиновой основе без галогенов. Может быть проложен в грунт без рукава. Подходит для управления дронами, передачи радиосигнала на большие расстояния.
Аналогов по соотношению цена/качество не имеет.
Диапазон рабочих температур: -40 +85 °C.
Технические характеристики
| Импеданс | 50±2 Ом |
| Погонная емкость | 81,69 пФ/м |
| Коэффициент укорочения | 1,23 |
| Диаметр центральной жилы | 1,8 мм |
| Материал проводника | BC |
| Диаметр диэлектрика | 5,0 мм |
| Материал диэлектрика | FPE |
| Внешний диаметр оболочки | 7,5 мм |
| Материал оболочки | PVC |
| Основной экран | DF |
| Плотность основного экрана | 100% |
| Конфигурация оплетки | 24x5x0.14 мм |
| Материал оплетки | TC |
| Плотность оплетки | 88 % |
Таблица затухания для коаксиального кабеля 5D-FB
| Частота, МГц | Затухание, дБ/100м |
| 150 | 7,4 |
| 450 | 13,5 |
| 800 | 18,6 |
| 900 | 19,7 |
| 1200 | 23,0 |
| 1800 | 28,9 |
| 1900 | 29,8 |
| 2450 | 34,4 |
Обозначения:
BC - чистая медь
FPE - физически вспененный полиэтилен
PVC - поливинилхлорид
DF - двухсторонняя алюминиевая фольга на лавсановой основе
TC - луженая медь
Вес 86 кг/км
Минимальный радиус изгиба однократно 5 °С 25 мм
Упаковка катушки - 100 м
Мерные метки - цвет белый, через 1 м.
• Малые потери в полосе до 6,0 ГГц
• Конструктивные аналоги LMR-240, LMR-300, PK 50-4.8-31, РК 50-4,8-90П
- Цена: 110 ₴/м


